Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Держат марку

15 марта 2018

14 местных предпринимателей получили награды от мэра. В городе подвели итоги конкурса «Доверие потребителей».
Напомню, нынче ежегодный конкурс проходил в новом формате - заявительном. Желание принять участие изъявили 19 предпринимателей. За которых с 5-го по 18-е февраля на сайте администрации прошло онлайн-голосование. В нем приняли участие 5,5 тысяч человек.

Людмила Зубкова, и.о. начальника отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства администрации Стрежевого: «Цифра очень хорошая, нас она очень порадовала, было представлено 6 номинаций из 8-ми, по двум номинациям у нас, к сожалению, не оказалось желающих поучаствовать, у нас выпали из участников СТО и парикмахерская. Самой популярной стала номинация «прочие предприятия по предоставлению услуг», куда вошли стоматологические клиники, гостиницы, туристические агентства, центр поддержки предпринимательства, там же и у нас основная масса проголосовавших - 4 000 человек проголосовало в этой номинации».

Поздравляя победителей, мэр отметил - завоевать доверие всегда непросто, среди стрежевчан - вдвойне.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Это говорит о том, что действительно, вы, ваша работа, вы пользуетесь большим доверием у наших стрежевчан, потребителей, своих клиентов, это здорово. Нельзя останавливаться, надо постоянно быть в тонусе, надо постоянно работать, я очень благодарен за то, что вы относитесь к своему делу так трепетно, профессионально, очень внимательно и это здорово. Я желаю всем вам, конечно, самых больших успехов».

Знак качества получили магазины продовольственных и непродовольственных товаров, лучшие, по мнению стрежевчан, кафе, гостиницы и ателье, автомойка, турагентство. Отметили стоматологическую клинику и центр поддержки предпринимательства - в прошлом году у него появился статус муниципального.

Людмила Зубкова, и.о. начальника отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства администрации Стрежевого: «Мы предложим также нашим победителям разместить наклеечки у себя на входных узлах, чтобы люди заходящие, жители города и, может быть, гости города видели, что этот магазин является популярным среди наших жителей. Еще наши предприниматели смогут использовать этот знак качества в рекламе, в своей рекламе, в любой, в любом формате, будь то видеоролик либо, может быть, какие-то баннеры, рекламные листовки или еще что, мы разрешим тоже этот знак качества поставить себе».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ