Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Руководитель СТЭС» Валерий Асмоловский награждён медалью «За достижения»

19 марта 2018

Десятки стрежевчан получили награды на торжественном собрании, посвященном дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Оно прошло в «Современнике».
Концертные номера в исполнении местных артистов, слова признательности и благодарности и, конечно, награды, разного уровня. Свою руководитель ведущего жилищно-коммунального предприятия Стрежевого привез из областного центра - медаль «За достижения» перед Томской областью.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Большое спасибо за вашу работу, за профессионализм. Мы уже, как сказали раньше, пережили суровые времена, зиму, сейчас будем входить в ремонт. У нас все получится, мы будем, как всегда, лучшие. Я хочу вас поздравить с профессиональным праздником, пожелать здоровья, счастья, успехов в работе, зарплаты побольше и всего самого наилучшего».

Ведущий: «Благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации награждается Валерий Борисович Степанов, главный инженер ООО «СТЭС».

Еще одну министерскую награду получил Олег Кошевой, наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6-го разряда. Поздравляя коммунальщиков, мэр отметил, несмотря на обозначившуюся в последнее время конкуренцию в сфере ЖКХ, общество «СТЭС» продолжает занимать ведущие позиции, сохранять лидерство.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Для этого нужно, конечно же, обеспечивать, в первую очередь, надежную работу оборудования, той структуры жилищно-коммунальной, которая у нас есть, надо очень много делать для того, чтобы модернизировать ее, надо очень многое делать для того, чтобы достойно выглядели наши улицы, дворы, подъезды. И это очень сложно, очень ответственная работа, которая продолжается круглые сутки в любых условиях, порой экстремальных».

Валерий Харахорин вручил почетные грамоты, благодарности администрации Томской области и департамента жилищно-коммунального хозяйства. Получили люди и десятки городских наград. Среди них - именные часы мэра Стрежевого.

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Спасибо вам большое за ваш труд, спасибо за ваше неравнодушное отношение к городу, спасибо за то, что вы всегда на переднем крае. Когда кто-то празднует, у вас работа, когда еще совсем раннее утро, у вас работа, когда поздний вечер, у вас работа. Когда отдыхаете? Не понятно. Но вы все успеваете, успеваете сделать город комфортным чистым, уютным».

Олег Коковин, заместитель генерального директора АО «Томскнефть»: «Хочется вам от лица «Томскнефти», от лица законодательной думы Томской области, всех жителей Стрежевого высказать огромную благодарность, я надеюсь, всегда ваш труд ценился и будет цениться».

Всего в канун праздника награды получили более 3-х десятков человек.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ