Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Зимние скульпторы

22 марта 2018

Молодежный парламент Стрежевого провел городской конкурс снежных фигур «Зимние фантазии». Парковую зону в очередной раз украсили красочные творения участников ежегодного проекта.
Провести воскресный день на свежем воздухе собрались около сотни стрежевчан. В парке уже ждали участников конкурса заготовки для фигур, энергичная музыка, горячий чай с плюшками и подарки. От желающих блеснуть талантом скульптора поступило 12 заявок, команд явилось 10. Недостающие - одну собрали прямо на месте, в состав второй вошли организаторы. Всего в конкурсе приняли участие 86 человек.

Сергей Гусев, автор конкурса «Зимние фантазии»: «Конкурс вообще является частью социального проекта под названием «Светлое будущее», который был создан при поддержке молодежного совета «Аутсорсинга» и молодежного парламента первого созыва город округа. В далеком 2013-м году. В принципе, конкурс никак не видоизменился, концепция вся та же - люди приходят семьями и вырезают красочные фигуры, за что получают номинации и призы от наших постоянных и новых спонсоров».

Вырезали фигуры в течение трех часов. Работы - красочные, яркие и позитивные, каждая фигура - со своим характером, своей энергетикой.

Сергей Гусев, автор конкурса «Зимние фантазии»: «Хотелось бы поблагодарить за поддержку думу городского округа Стрежевой, УКС и МП, которое ежегодно нам предоставляет возможность использовать эту площадку для проведения конкурса, ну и конечно же, поблагодарить наших спонсоров, которые нам помогают в организации этого мероприятия, и стрежевчан, которые приходят и принимают участие в этом конкурсе».
В мероприятии приняли участие друзья, семейные команды, работников предприятий и школьников. Каждая получила диплом в отдельной номинации.


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ