Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Нефтяные средства в социальную сферу

25 марта 2018

На протяжении многих лет «Томскнефть» оказывает поддержку муниципалитетам, на территории которых ведет свою деятельность. Только за последнюю пятилетку в городах и районах были реализованы десятки социально-значимых проектов в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта. Это направление всегда было и остается в фокусе внимания предприятия.
Олег Коковин, заместитель генерального директора АО «Томскнефть» по правовой работе, корпоративной и региональной политике: «Исторически, наверное. Потому что мы с вами живем не в самых благоприятных климатических условиях: север, сложно, здоровый образ жизни нужен. Спорт, мне кажется, вообще, это такая составная часть гармоничного развития личности. Поэтому это правильно, это нужно, это всем интересно, на самом деле, и работникам «Томскнефти», и не работникам «Томскнефти». СОК «Нефтяник» знаменитый наш, наша достопримечательность, конечно, создан компанией «Томскнефть». Ледовый дворец «Витязь», в конце концов, тоже построен за счет наших налоговых отчислений».

В прошлом нефтяники оказывали поддержку томскому футболу и шахматам. Молодежная и женская команды шахматистов участвовали в премьер-лиге страны, сборная «Томск-400» завоевывала победы в международных турнирах. В Стрежевом компания финансировала городские соревнования по мотокроссу. В последнее время особое внимание уделяет развитию детского спорта, в частности, хоккея.

Олег Коковин, заместитель генерального директора АО «Томскнефть» по правовой работе, корпоративной и региональной политике: «Всегда вопрос возникал с экипировкой, потому что не секрет, хоккейное снаряжение – достаточно дорогая вещь. Там и защита, и визуально все это должно хорошо выглядеть. Мы покупали снаряжение детским командам».

В прошлом году новую форму получили волейболисты и футболисты ДЮСШ. Обновили инвентарь отделения тяжелой атлетики и циклических видов спорта. Было закуплено электронное оборудование для хронометрирования соревнований. Все это должно работать на повышение качества тренировок и победу в соревнованиях.

Олег Коковин, заместитель генерального директора АО «Томскнефть» по правовой работе, корпоративной и региональной политике: «Несомненно мы работаем и с теми территориями, на которых осуществляет свою деятельность «Томскнефть». В первую очередь, конечно, соседи - Александровский район. Там мы покупали борцовский ковер, снаряжение для хоккеистов, пневматические винтовки для ГТО. И сейчас прорабатываем достаточно активно вопросы с Каргаском, с Парабелью, с Кедровым. Потому что там модернизируются стадионы, строятся спортивные площадки - мы тоже будем в этом участвовать».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ