Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Люди праздника

25 марта 2018

В воскресенье профессиональный праздник отметили работники культуры. На торжественном собрании в «Современнике» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее в УКС и МП учреждение. Им впервые стала детско-юношеская спортивная школа. За высокие показатели работы семь специалистов удостоены звания «Лучший сотрудник». Ветераны получили памятные знаки «За верность профессии». Настоящие старожилы - завотделом комплектования и обработки литературы библиотечной информационной системы Алевтина Прикащикова и преподаватель музыкального отделения ДШИ Анатолий Кудля. Трудовой стаж каждого из них 45 лет.
Даже в свой профессиональный праздник они делали то, что лучше всего умеют: пели, танцевали, шутили, смешили и заводили зал. В очередной раз подтверждая простую истину: кто, если не мы.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «В этом коллективе, в управлении, в подразделениях управления работают самые умные, самые талантливые, самые бескорыстные – те люди, которые беззаветно любят наш город и тех, кто в этом городе живет. Спасибо вам большое за ваш труд, за то, что делаете наш город душевнее, что ли, ярче, интереснее, притягательнее. Я желаю всем вам самого главного – чтобы от своей работы ощущались радость и удовлетворение. Я хочу, чтобы все вы были счастливы»

За большой вклад в развитие культуры и искусства в Томской области и на территории Стрежевого ряд сотрудников управления культуры, спорта и молодежной политики получили получил почетные грамоты и благодарности региональных департаментов культуры и туризма, по молодежной политике, физической культуре и спорту, мэра, местной думы, "Томскнефти".

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Мы все вам говорим спасибо. Спасибо за то, что вы есть, спасибо, что вы вот такие замечательные, потому что все ваши учреждения и вся ваша отрасль – это, вообще говоря, градообразующее предприятие города, потому что лицо города, потому что настроение города, потому что желание жить в нашем городе во многом зависит от вас».

В текущем году управление культуры, спорта и молодежной политики отметило 15-летие. За это время оно претерпело не одну реорганизацию, приросло новыми спортивными и культурными объектами. И сегодня имеет оптимальную структуру для эффективной работы в муниципалитете.

Нина Потапова, начальник УКС и МП: «Эту жизнь новой сделали вы, коллеги. Своим трудом. Своими усилиями, своими идеями. Своими какими-то мечтами, которые сбывались, и которые еще будут сбываться. Я хочу пожелать нам всем на этом пути успехов, удачи. Я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает нас в нашей работе. Вот так приятно, придешь к мэру в кабинет, скажешь, Валерий Михайлович, добавьте денег на светодиодный экран, а он говорит, пожалуйста, Нина Андреевна, все для любимой культуры».

За добросовестный труд и личный вклад в развитие и совершенствование сферы культуры, спорта и молодежной политики почетные грамоты и благодарственные письма управления получили более двух десятков сотрудников УКС и МП.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ