Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Помочь Арине Ильинской

12 апреля 2018

В регионе продолжается благотворительный марафон, цель которого - помощь тяжелобольным детям. Помощи земляков и обыкновенного чуда очень ждет маленькая Арина Ильинская. Ей нужны средства на сложную операцию.
Арина родилась 5 марта 2012 года. «Беременность проходила на одном дыхании. Никаких облаков на небе, - пишет в своем блоге на сайте фонда «Обыкновенное чудо» мама девочки Татьяна. - Наконец, настал момент встречи. Роды проходят вполне спокойно, и вот она, моя малышка. На несколько мгновений замирает медперсонал и мой муж. Малышку кладут мне на живот, она мягкая и теплая, покряхтывает и смотрит на меня. Этот взгляд со мной и сейчас. И в этот момент я понимаю, отчего все так притихли. У малышки Аришки нет одного ушка. Совсем. Ни ушной раковины, ни слухового прохода».
После выписки из роддома начались походы к докторам, поиск «единомышленников» в соцсетях и изучение мирового опыта коррекции микротии (недоразвития ушной раковины).
Сейчас Аришке 6 лет. Чудо-ребенок, говорит мама. Девочка ходит в детский сад и очень любит петь. Поет практически все, что видит.
Сегодня отечественная медицина предлагает два варианта решения проблемы: силиконовый протез на магните или реберный хрящ. В Америке могут сделать живое ушко. Семья Ильинских приняла решение оперироваться в США. В специализированной клинике, где занимаются этим уже много лет и гарантируют результат. Операция по восстановлению ушной раковины (без открытия слухового прохода) запланирована на это лето. Ее стоимость - 40 тысяч долларов. На призыв семьи Ильинских о помощи уже откликнулись десятки неравнодушных людей. Но до необходимой суммы - 2,5 миллионов рублей - нужно собрать еще 773 тысячи.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ