Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Лучшие ИТР

26 апреля 2018

Соревноваться за звание «Лучший по профессии» дочерние общества «Роснефти» в этом году будут в Краснодаре. Стали известны имена инженерно-технических работников, геолога и технолога, которые представят томских нефтяников в финале.
Подводя итоги, члены жюри подробно разобрали ошибки, которые совершили участники в каждом из 5-ти практических заданий. Дали советы, над чем стоит поработать, на что сделать основной упор. Особо отметили двух конкурсантов, которым пока войти в тройку лидеров не удалось - технологов Ростислава Лозко из 2-го цеха и Руслана Закеева из 4-го. Не так давно они соревновались за звание лучшего оператора добычи нефти и газа, сейчас вошли в 10-ку сильнейших в должности инженерно-технических работников. Потенциал есть, главное - не останавливаться на достигнутом.
В каждой специальности назвали лучшего в номинации «За безопасный труд» - тут все решала теория. Дипломы победителей здесь получили ведущий геолог ЦДНГ-9 Сергей Демченко и технолог ЦДНГ-10 Алексей Шнурко.

Алексей Иванов, ведущий технолог ЦДНГ-2 АО «Томскнефть»: «Тестирование в этом году сделали достаточно хитрое, если можно так выразиться. Получается, много засад было, в принципе, идешь знаешь ответ на вопрос, но вопрос поставлен таким образом, что они все подходят и буквально разница в одно слово. Если ты сильно не вчитывался в регламент, поверхностно изучал, то выиграть тяжеловато».

Алексей Иванов будет представлять «Томскнефть» в финале «Роснефти» - он стал лучшим технологом. Артём Казаку из ЦДНГ-3 - вторым, третье место у Дениса Строгого из ЦДНГ-10. Честь геологов будет отстаивать молодой специалист, тоже из 10-го цеха, Ольга Санина. Признается, не ожидала, предыдущий раз, когда участвовала в конкурсе, не прошла даже во второй этап. Видимо, сказалось отсутствие опыта - в «Томскнефти» девушка без малого пару лет. Сейчас подготовиться помог ведущий геолог Сергей Завелицкий.

Ольга Санина, геолог ЦДНГ-10 АО «Томскнефть»: «Я люблю наш цех, у нас очень хороший коллектив, у нас отличный начальник Николай Анатольевич Иванов, отпустил сюда на конкурс. Мне там все помогают, все хорошо относятся. Получается, я даже года не отработала, мне дали геолога первой категории. Естественно, надо будет готовится, наверное, с завтрашнего дня уже начну все учить. Хочется все-таки отстоять «Томскнефть», на уровне показать».

Второе место среди геологов в конкурсе занял Валерий Велькер из 4-го цеха, на третьем месте Евгений Пуштаков из 1-го.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ