Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Официальное назначение

30 мая 2018

На этой неделе в Стрежевом побывал начальник управления Госавтоинспекции по Томской области. Вячеслав Трещев официально представил коллективу межмуниципального отдела МВД «Стрежевской» нового начальника - подполковника Александра Коровятникова.
Вячеслав Трещев, начальник управления ГИБДД УМВД России по Томской области: «Мне, начальнику управления Госавтоинспекции по Томской области выпала приятная миссия представить всем известного руководителя, зачитать выписку из приказа №191 по личному составу управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области от 25 мая 2018 года. Приказываю назначить подполковника полиции Коровятникова Александра Александровича на должность начальника отдела МВД России МО МВД России «Стрежевской», освободив от должности начальника дежурной части. Александр Александрович, я позволю себе от лица руководства управления МВД по Томской области поздравить вас с этим назначением. Руководство уверено, что Александр Александрович в силу своей деятельности, я думаю, что все здесь прекрасно знают, что практически 11,5 лет Александр Александрович трудился у вас здесь в Стрежевом. Поэтому данному руководителю все абсолютно знакомо, все задачи. Самое главное, по большому счету, все зависит от вас, от личного состава, у которого все указано в должностных инструкциях, абсолютно, прописано. Как сказал министр внутренних дел - полиция создана для народа, а не народ для полиции. Поэтому каждый сотрудник органов внутренних дел должен абсолютно знать и понимать, зачем он ходит на работу и почему. И все будет у нас тогда гладко, и наши граждане, а это наши и родные и близкие, знакомые, друзья, соседи, будут чувствовать себя абсолютно безопасно. Рабочие моменты на сегодняшний день, к сожалению, существуют практически во всех службах. Вот только сейчас я спустился в дежурную часть, организационных моментов не хватает. Поэтому, опять же, в силу географического положения Стрежевого, здесь можно абсолютно комфортно трудиться и исполнять свои служебные обязанности. Поэтому от начальника УМВД по Томской области огромные слова надежды на личный состав, чтобы доверие, то, которое на сегодняшний день существует, а если сравнивать с городами, с муниципальными образованиями нашего региона, город Стрежевой практически является впереди планеты всей: и по численности населения, и по социальной значимости для региона, не побоюсь даже этого слова, для страны в целом. Поэтому, уважаемые коллеги, еще раз попрошу вас более грамотно, более ответственно относиться к своим служебным обязанностям».

Александр Коровятников, начальник МО МВД «Стрежевской»: «Коллектив у нас работоспособный, они умеют выполнять задачи, я это знаю. Мы справимся со служебными обязанностями».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ