Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Планомерная работа на результат

4 июля 2018

Губернатор Сергей Жвачкин накануне провёл рабочую встречу с председателем правления компании «Газпром» Алексеем Миллером. Как сообщает пресс-служба Белого дома, в Москве глава региона обсудил с главой глобальной энергетической компании ход перспективы развития сотрудничества между «Газпромом» и Томской областью. Отмечается, что благодаря системному взаимодействию компании и региональной администрации уровень средний газификации территории на начало года вырос до 12,3%.
В результате договоренностей Сергея Жвачкина и Алексея Миллера «Газпром» ведет подготовку к началу строительства газораспределительных станций и газопроводов-отводов в Асино и село Победа Шегарского района, а также шести межпоселковых газопроводов к населенным пунктам Асиновского, Шегарского, Зырянского, Первомайского и Томского районов. Отдельное внимание участники встречи уделили расширению рынка газомоторного топлива в регионе. Так, в мае «Газпром» открыл уже пятую автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию в Томске и начал проектирование новой в Асине.

«Газпром» является одним из стратегических партнеров Томской области, — подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин. — И эффект от нашего сотрудничества виден не только жителям глубинки, куда впервые приходит голубое топливо, но и нашим промышленникам, ученым да и простым томичам и гостям Томска. Благодаря социальному проекту компании мы начали масштабную работу по благоустройству центра Томска и наших набережных. Город преображается, и эти позитивные перемены заметны каждому».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ