Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Турнир закончен, да здравствует турнир. Кто победил в соревнованиях по бадминтону и когда следующие?

6 августа 2018

В понедельник вечером в Стрежевом решилась судьба наград соревнований по бадминтону. Они были посвящены предстоящему дню города и нефтяника.
Напомню, участниками парных состязаниях в категории микст (мужчина-женщина) стали девять команд от восьми организаций. Две заявились от "СТЭС", правда, той, что под вторым номером, не хватило на все четыре соревновательных дня - снялась раньше. А вот первая в составе Александры Чунарёвой и Сергея Деревнина до последнего боролась за попадание в тройку призёров. И надо признать - весьма достойно. Игра, которая для "СТЭС-1" определяла всё, состоялась накануне. Им противостояла пара, представляющая спорткомплекс "Нефтяник", одни из лучших бадминтонистов города - Илья Комсюков и Олеся Белоносова. У них в активе было одно поражение, так что коллектив был более, чем мотивирован на победу. Что и доказал, выиграв "СТЭС-1" со счётом в геймах 2:0. Куда сложнее для этой команды сложился матч со сборной "Даёшь молодёжь", представляющей детско-юношескую спортивную школу. Тренеры Евгений Моисеенко и Марина Оленева проиграли первый гейм, но уверенно взяли второй. Впрочем, та же игровая уверенность вновь перешла на сторону "СОК"а - 2:1. В их пользу. В итоге - хозяева турнира - чемпионы, "Даёшь молодёжь" довольствовалась серебром, бронза у коллектива "Квадра" - супругов Романа и Татьяны Малевич. Соревнования завершены, но корты не будут пустовать долго. Уже на следующей неделе в спорткомплексе начнутся новые бадминтонные баталии в рамках городской летней спартакиады.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ