Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Центр города на рабочую неделю остался без горячей воды

12 августа 2018

Несколько микрорайонов Стрежевого проведут 5 дней без горячей воды. Об на расширенном аппаратном совещании сообщил сегодня главный инженер "СТЭС" Валерий Степанов.
Но обо всём по порядку. Началось совещание руководителей стрежевских организаций с представления начальника правового управления мэрии, который сменил прокурорский китель на гражданский костюм.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Хотел представить вам нового человека в нашей команде – Малевича Романа Михайловича, начальника правового управления. Прошу любить и жаловать. Роману Михайловичу давайте пожелаем удачной работы на новом месте, в новом качестве. Работы много, работа очень важная и ответственная».

Коммунальщики, с учётом периодических ливней, в целом справляются с работами. Без заметных отставаний и срывов.

Валерий Степанов, главный инженер ООО "СТЭС": «Промывка систем внутридомовых заканчиваем 20 числа. На сегодняшний день более 80% выполнено. Работы по общестроительным работам ведутся по графику, отставаний больших нет. Подрядчик приступил к капительному ремонту кровель на 302 и 303 доме. Сейчас снимают старый утеплитель. Дней через 10 обещают выйти на 305 дом. Дома по акту переданы, работы идут. Сегодня мы остановили магистраль по улице Строителей Принято решение заменить 40 метров канала. Магистраль 700-ка. На 5 дней это отключение. Подрядчик приступил к работам. Ну и на этой неделе мы начинаем пробные пуски на 3-ей котельной. С 20 числа у нас по плану включить в работу котельную №3. 4-ю вывести для подготовки к зиме».

В связи с капремонтом магистрали с 13 по 17 августа в 4 и первом микрорайонах не будет горячей воды. Она появится ближе к выходным, что будет особенно актуально для участников городской спартакиады.

Нина Потапова, начальник УКС и МП: «Предполагаемые сроки проведения спартакиады 18-26 августа. Завтра состоится мандатная комиссия. Предполагается, что после неё будет составлен график проведения соревнований. Они должны начаться в субботу 18 августа. Торжественное открытие предполагается 24 августа в 18:00 на стадионе Нефтяник. Подведение итогов в 15:00 либо на площади перед администрацией, либо в большом зале. Для соревнований по плаванию и бадминтону будет задействован СОК «Нефтяник». Предварительное согласие на участие в спартакиаде подтвердили 23 команды, 3 письменно, 20 устно. Из них три собираются принять участие впервые. Это стрежевской филиал «РН-Ремонт НПО», ООО «Дорстрой» и ООО «ДРСУ». Соревнования по пулевой стрельбе среди руководителей организаций или их заместителей пройдут в тире школы №4 24 августа в 7 часов после завершения торжественной церемонии открытия. Уважаемые руководители, приглашаем вам принять участие, чтобы почувствовать свою причастность к спортивным соревнованиям».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ