Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Награды лучшим кадрам

26 августа 2018

На городской доске почета-2018, открытие которой состоится на этой неделе, на ряду с фотопортретами других передовиков производства, будет и портрет Николая Макеева - почетного нефтяника, лучшего рационализатора региона, ветерана труда Томской области. Трудовой путь в системе трубопроводного транспорта нефти он начал в 1973 году. Прошел путь от механика до начальника аварийно-восстановительного участка центральной ремонтной службы РНУ «Стрежевой». В преддверии дня работников нефтяной и газовой промышленности своих ветеранов и лучших сотрудников предприятие чествовало на торжественном собрании во дворце искусств «Современник».
В этом году компания «Транснефть» отмечает юбилей - 25 лет. РНУ «Стрежевой» почти в два раза старше. Первое, самое северное, районное нефтепроводное управление «Транснефть Центральная Сибирь» было основано в 1971 году. Нынче ему уже 47. И на протяжении всех этих лет оно остается предприятием высокой надежности, стабильности и экологической безопасности.

Андрей Полчанов, начальник РНУ «Стрежевой»: «Сами знаете, каждый год ведет к тому, что идет старение оборудования, физический его износ, моральный. При этом мы каждый год увеличиваем темпы модернизации того, с чем мы работаем. На сегодняшний день у нас на реконструкции стоит порядка 20 объектов. Мы меняем и строим новые резервуары. Заменяем линейную часть, заменяем запорную арматуру. Все это несет надежность нашему магистральному нефтепроводу. Естественно, без вас, без наших сотрудников, этого бы не было. Поэтому всем вам большое спасибо. Хочу поздравить вас от всего сердца с праздником, пожелать всем счастья, добра, семейного благополучия, всего самого хорошего».


Андрей Полчанов вручил правительственные и корпоративные награды. Увы, не все награжденные смогли подняться за ними на сцену. Перекачка нефти - производство непрерывное - диктует свои условия. Кто-то в этот день нес трудовую вахту, кто-то находился в служебной поездке. За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд почетной грамотой министерства энергетики награжден Владимир Перепёлкин, оператор НПС «Раскино». Почетной грамотой и благодарностью компании «Транснефть» отмечены заслуги в развитии системы трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов ведущего инженера службы капитального строительства Жанны Ганиевой и инженера по охране труда, окружающей среды Елены Азовской.

Ведущая: «Почетной грамотой АО «Транснефть - Центральная Сибирь» награждается Рожков Андрей Викторович, водитель автомобиля цеха технологического транспорта и спецтехники».

На доску почета «Транснефть - Центральная Сибирь» занесен заместитель начальника РНУ «Стрежевой» Александр Павловский. Портреты еще восьми сотрудников предприятия - представителей разных профессий - появятся на доске почета районного нефтепроводного управления.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Та работа, которой вы занимаетесь, она не простая. И она требует не только суммы каких-то знаний и опыта какого-то - нет. Она требует от человека огромной самоотдачи, внутренней дисциплины, собранности и тысячи других качеств, которые позволяют в экстремальных условиях, непростых условиях выполнять такую сложную задачу. И несмотря на то, что вы заняты и очень много времени уделяете работе, вы не забываете о том, что есть город, что мы все живем в этом городе. Вы не из тех, к кому мы обращаемся за помощью, вы, наоборот, из тех, кто сам предлагает помочь, подставляет плечо, протягивает руку тогда, когда нам особенно сложно, и в этой помощи мы нуждаемся. И я хочу сказать, что с каждым годом наши такие товарищеские, дружеские отношения, они все более укрепляются. Спасибо вам большое за такую помощь и поддержку, я желаю вашему коллективу и, в целом, акционерному обществу процветания, успехов, а каждому из вас – счастья».

Валерий Харахорин вручил почетную грамоту мэра Стрежевого начальнику службы промышленной безопасности и производственного контроля Дмитрию Кривошеину, благодарственное письмо - оператору котельной НПС «Раскино» Алексею Макарову.

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «О благополучии предприятия всегда можно судить по глазам ветеранов производства. А ваши ветераны – счастливые люди, у них все есть. А еще предприятие, если оно настоящее, сильное и думает о своих работниках, славится тем, что дети работников идут работать на это же предприятие. И это тоже про вас. Значит, у вас все в порядке. И сегодня, в канун праздника, я желаю всем вам крепкого здоровья. Будьте счастливы, будьте благополучны, с удовольствием идите на работу и с еще большим удовольствием возвращайтесь домой».

Почетной грамотой думы городского округа Стрежевой награжден начальник РНУ «Стрежевой» Андрей Полчанов. В праздничный вечер свои выступления коллективу районного нефтепроводного управления подарили не только городские творческие коллективы, но и коллеги. Талантливых людей на этом предприятии, как известно, немало.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ