Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Ветераны-нефтяники получили поздравления накануне международного дня пожилых людей

30 сентября 2018

Сегодня - международный день пожилых людей. По традиции в этот день многие предприятия города чествуют своих ветеранов - организуют для них вечера встреч и чаепития, оказывают материальную поддержку. РНУ «Стрежевой» - не исключение. Своих бывших работников руководство управления поздравило накануне.
Золотая пора, золотой возраст, золотой фонд предприятия. Эту осеннюю встречу ветераны районного нефтепроводного управления всегда ждут с нетерпением и стараются не пропускать. Потому что давно не виделись, потому что за это время накопилось много новостей и просто потому что это их праздник. А старая гвардия - люди очень ответственные.

Виктор Бородавкин, заместитель начальника РНУ «Стрежевой»: «Желаем, чтобы ваш возраст не был помехой для активного участия в жизни, чтобы вы радовались жизни. Желаем, чтобы вас всегда радовали ваши близкие, чтобы у вас все было хорошо. Здоровья, счастья, всего самого наилучшего».

Сергей Елпаев, председатель профсоюзного комитета РНУ «Стрежевой»: «Очень приятно видеть вас всех такими красивыми, спокойными. Видно, что люди находятся на заслуженном отдыхе. Достойном. Здоровья, всех благ – вам лично и всем вашим родным, близким и вашим семьям. Нужно отметить, что многие из вас сохраняют активный образ жизни, не только работая у себя на дачных участках, но и также по-прежнему принимают активное участие в жизни нашего коллектива, профсоюзной организации. Это очень важно и очень ценится в современных условиях».

Многие из пришедших на вечер участвуют в работе совета ветеранов. Забот там всегда хватает. Самым неутомимым общественникам Сергей Елпаев вручил почетные грамоты «Нефтегазстройпрофсоюза».

Сергей Елпаев, председатель профсоюзного комитета РНУ «Стрежевой»: «Муратова Надежда Петровна. Надежда Петровна, поздравляем, желаем всех благ и активного образа жизни. Продолжайте также активно работать».

Добрая традиция праздника - чествование юбиляров. Материальные выплаты от предприятия к дню рождения они уже получили. А на вечере им вручили цветы и открытки, для каждого нашли теплые слова.

Раиса Валеева нынче и в списке награжденных профсоюзом, и юбиляров. Не спрашивают, сколько лет у женщины, просто круглая дата. До выхода на заслуженный отдых она работала оператором товарным на НПС «Александровская». Трудолюбивая, ответственная, Раиса Исрафиловна неоднократно поощрялась руководством, ее фото не раз украшало доску почета предприятия. Активисткой была, активисткой остается. Потому что без дела сидеть не привыкла. Привыкла много работать, всё и везде успевать.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ