Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

По ГОСТу из Белоруссии

2 октября 2018

«Всероссийская ярмарка» и «Белорусский базар» снова в Стрежевом. На этот раз в здании «Бродвея». До воскресенья включительно.
Сразу на входе расположился прилавок с товарами для красоты и здоровья производства новосибирского Академгородка. Не пройти мимо традиционных украшений автора-ювелира Татьяны Бересневой. Действуют акции: покупаешь два колье, третье - в подарок. Впервые и только в нашем городе янтарь - за полцены. Представлена уникальная коллекция брошей от югославского художника Анны Йович, которая удостоилась гран-при на московской выставке современных аксессуаров.

Татьяна Береснева, автор-ювелир: «После посещения Пьера Кардена родилась нов серия турмалиновых украшений. Турмалин - уникальный камень, это камень здоровья, камень, который работает в унисон органов человека. И поэтому все, что с ним связано, приносит необыкновенную ценность любому человеку. Поработала с итальянским акрилом, ювелирным, и сделала серию колье цветочного формата, потому что везде, где есть цветы, это сегодня крайне актуальная тема».

Авторские украшения в сочетании с авторской одеждой из «Дамского уголка» придадут уникальность и шарм любой моднице. Есть новинки как раз на осень - из натуральной шерсти. Рядом - меховые изделия и платья из штапеля, есть больших размеров. Но все же центральное место на ярмарке занимают мясные деликатесы. Товар - только подошел, в большом ассортименте, наисвежайший. Колбас - более сотни видов, сыров - более 50-ти. Цены - приятно удивят. Действуют акции и скидки.

Александр Береснев, организатор ярмарки: «Кусковая тушенка, которая 97,5%, именно цельное кусковое мясо, сейчас всего по 150 рублей. Сыры - на натуральный сыр, на хороший сыр, белорусский, уходит 20 литров молока на 1 кг, чтобы произвести этот сыр. Очень приятная акция, что сейчас этот сыр стоит от 350-ти рублей. Приходите, пробуйте. Очень много элитных сыров, твердых, очень много новых позиций, это, допустим, с вялеными томатами, с паприкой, сыры. Колбасы от 280-ти рублей, больше 100 видов колбас. Это и ливерная, и кошанка наша знаменитая, и солонина бочковая. Очень много каш привезли с тушенкой свиной, с тушенкой говяжьей».

Неизменно домашнее масло с ярко выраженным сливочным вкусом. И рогачевская сгущенка, сделанная по ГОСТу - теперь от 75-ти рублей. Для сладкоежек, помимо конфет, халвы и разнообразных восточных сладостей, конфитюр и мед Алтая, Башкирии и Краснодара. Найдется на любой вкус. А попробовать перед покупкой можно все. Травник Рылеев в этот раз тоже порадовал новинками - к огромному разнообразию фасованного чая от многих недугов, добавился весовой, а также мази, масла, бальзамы и кремы - все натуральное. И, конечно, амулеты и музыкальные инструменты. В ассортименте - ножи ручной ковки из разных марок стали. На каждый есть сертификат. Стоит поспешить, на то, чтобы приобрести вкусные и полезные продукты к столу, порадовать себя обновками, времени совсем немного - до воскресенья включительно. Ярмарка работает в «Бродвее» с 10-ти утра до 8-ми вечера.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ