Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

На следующей неделе в городе выступят артисты московского «Мюзик-холла»

3 октября 2018

«Мужчина с доставкой на дом» - 10-го октября на сцене «Современника» стрежевчане смогут увидеть комедию московского театра «Мюзик-холл». Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с антрактом.
Главная героиня, взбалмошная и непредсказуемая Марго, привыкла решать свои проблемы за чужой счет. Когда-то увела мужа у своей подруги Лизы, теперь вновь оказалась на пороге ее дома, чтобы оставить на время «мальчика Леву». Дом Лизы превращается в настоящий балаган. В главной роли - знакомая стрежевчанам по театрально-музыкальной феерии "С любовью не шутят" Елена Воробей.

Елена Воробей, актриса: «Я влюбилась в эту пьесу с первого слова. Столько комедийных ситуаций в одном произведении на одной сцене. Мне кажется, это такая концентрация юмора: любовный, не треугольник, а, наверное, квадрат, неожиданные сюжетные повороты, прекрасные декорации, яркие костюмы, замечательные вокальные партии, музыкальные номера! Так что это просто фейерверк юмора».

Пьеса уже много лет идет с огромным успехом идет в разных театрах мира, начала завоевывать российскую сцену. В основу спектакля легла знаменитая пьеса писателя и драматурга Валерия Мухарьямова «Спасибо, Марго!».

Оскар Кучера, актёр: «Потрясающий состав: Лена Воробей, Ира Климова, Миша Полицеймако и ваш покорный слуга Оскар Кучера. Спектакль веселый, хороший, с настоящими декорациями, не со стулом посредине, как любят у нас, к сожалению, привозить антрепризы. Поэтому приходите, я уверен, что вы получите удовольствие, ну а мы получим удовольствие от встречи с вами!».

Андрей Миронов, гендиректор московского театра "Мюзик-холл": «От имени нашего московского театра «Мюзик-холл» всех любителей театрального искусства города Стрежевой я приглашаю на спектакль «Мужчина с доставкой на дом», который состоится 10-го октября в 19 часов на сцене дворца искусств «Современник».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ