Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Награды лучшим в честь праздника

7 октября 2018

Торжественным собранием в «Современнике» отметили стрежевские учителя профессиональный праздник. Лучшим вручили заслуженные награды.
Алина Долгова, учитель начальных классов гимназии №1: «Это для меня первый мой профессиональный праздник, я только пришла после университета, у меня первый класс. Работа нравится, сложная, тяжелая, но она того стоит. Мне кажется, профессия учителя всегда была престижной, всегда ценилась. И мне кажется, она ничуть не теряет своего престижа, также ценится людьми. Я считаю, что это благодарная профессия».

Светлана Ульянова, учитель физкультуры гимназии №1: «Действительно, работать педагогом - это большое дело, оценка сотрудников, оценка в школе, поддержка, поэтому, я думаю, что да».

Оксана Будовая, заместитель директора СШ №4: «Я считаю, что учитель звучит гордо. Нагрузка, конечно, сейчас большая на учителей, но куда деваться, процесс идет, поэтому нужно выполнять все, что требуется, как бы ни было тяжело, будем стараться это делать».

Елена Овсенёва, учитель начальных классов СШ №3: «Если честно, я, наверное, случайно попала в школу, я хотела поступать совершенно на другую профессию, но так вот вышло, я поступила на педагога. Где-то, может быть, жалею, а где-то не жалею. Профессия учителя, это, наверное, надо иметь призвание и любовь к детям».

Праздник собрал как начинающих педагогов, так и тех, кто в профессии не один десяток лет. Почетные грамоты и благодарственные письма администрации Томской области, а также мэра Стрежевого, вручил зам по социальной политике Владимир Салмин.

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Спасибо вам, дорогие учителя, спасибо вам за ваш труд, за наших детей, за те знания, которые вы им даете. Я вас искренне поздравляю, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья. Спасибо! С праздником вас!».

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Когда мы говорим о школе, когда мы говорим об учителях, то всегда вспоминаем своих учителей. И, конечно же, нам хочется, чтобы учителя наших детей были похожи на наших учителей. Потому что точно наши-то учителя были самые лучшие, самые добрые, самые внимательные и самые знающие. Поэтому я каждому из вас желаю большой любви, вашей любви к вашим ученикам и любви учеников к вам».

Почетные грамоты думы Стрежевого, награды «Томскнефти» - на сцену поднимались все те, чей труд неразрывно связан с воспитанием детей, на чьих плечах лежит ответственность за их достойное, качественное образование.

Михаил Антощук, заместитель генерального директора АО «Томскнефть» по персоналу и социальным программам: «Хочется сказать огромное спасибо вам, городскому управлению образования, директорам 4-й, 5-й, 2-й, 3-й школы, вечерней школы за ту работу, которую мы проводим с вами совместно в части профориентации. И за те усилия, которые вы вкладываете в развитие наших детей, а мы в это время занимаемся большим трудом - добываем нефть, платим налоги, часть из которых ложится в бюджет города Стрежевого».

Алла Довгань, начальник управления образования администрации Стрежевого: «Профессия педагога особенная, в этой особенной профессии могут работать только особенные люди с особенным чувством справедливости, ответственности, особенным отношением к детям. Дорогие коллеги, я от всей души благодарю вас за ваш такой непростой, но очень важный труд. Я желаю вам внимания и благодарности ваших воспитанников и их родителей, я желаю вам интересных идей и ярких побед, я желаю вам душевного равновесия и семейного благополучия. С праздником вас, с днем учителя!».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ