Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

В городе открылся ещё один филиал «Клиники современной стоматологии»

23 октября 2018

Теперь это уже сеть. В Стрежевом открылась еще одна клиника современной стоматологии. Старых и новых пациентов ждут по адресу: 9 микрорайон, улица Молодежная, 21.
Первыми гостями - не пациентами - новой клиники стали стрежевские депутаты и работники администрации. В свое время они поддержали ее участие в конкурсе предпринимательских проектов «Бизнес-старт». На выделенные деньги клиника приобрела специальный стоматологический микроскоп.

Лейла Нурова, главный врач сети «Клиника современной стоматологии»: ««Который позволяет увидеть то, что недоступно человеческому глазу, сделать все максимально точно: работу провести в каналах, также максимально точно провести ортопедические конструкции, посмотреть их прилегание. И это позволяет, конечно, решать больший спектр проблем».

В новом отделении «Клиники современной стоматологии» готовы оказывать широкий спектр услуг: лечение, протезирование, имплантация. Здесь могут спасти зуб, который кажется безнадежным, сделать «голливудскую улыбку», установив виниры, а также провести протезирование любой сложности и из любых материалов. Уже год в клинике активно внедряют цифровую стоматологию, в основе которой лежит компьютерное моделирование.

Лейла Нурова, главный врач сети «Клиника современной стоматологии»: «Цифровая стоматология – это то, что позволяет максимально точно сделать. Не так, как раньше было, по старинке: ручками, все это по сто раз примерялось, все это по сто раз переделывалось. И материалы, конечно, отставали от современных, нынешних материалов. Мы можем смело заявить о том, что у нас уже работает станок фрезерный. Мы можем делать коронки из диоксида циркония, что является на сегодняшний день самой современной технологией. Мы хотим купить (к слову о цифровой стоматологии) внутриоральный сканер, который позволит сканировать полость рта без снятия слепков. Многие знают, что такое слепки, и многие знают, как это неприятно. Таким образом мы получаем виртуальную модель пациента на компьютере, можем эту модель распечатать на 3D принтере, который у нас уже имеется, и далее, отсканировав эту модель, все сделать в компьютере. Мы все моделируем в специальной программе, и далее отсылается в наш фрезерный станок этот файл, он его выпиливает, и пациент таким образом получает сверхточную ортопедию без всяких мучений».

В планах и развитие детской стоматологии. Достойного специалиста в этой области найти не просто. Вообще квалификации своих врачей - терапевтов, хирургов, ортопедов - в клинике уделяют первостепенное внимание. Регулярно отправляют их на обучение и семинары. Потому что привыкли заботиться о своей репутации и отвечать за качество работы. «Клиника современной стоматологии» на рынке сравнительно недавно - 6 лет. Сегодня здоровье зубов ей доверяют тысячи стрежевчан. С открытием нового филиала возможностей стало больше, а вот подход к пациентам остался прежний. Не массовый - индивидуальный. Записаться на прием в клинику на Молодежной,21 можно по телефону 89131002911.
В ближайшую неделю первичных пациентов здесь ждут приятные сюрпризы: карты вип-клиента, накопительные, а также другие подарки. Филиал в 406 доме работает в прежнем режиме.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ