Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

«Метросеть» - один из лучших провайдеров Югры

24 октября 2018

В Югре выбрали лучших провайдеров домашнего интернета и телевидения. Оценивались несколько ключевых показателей: охват территории, количество каналов и, конечно же, скорость интернета. Возглавила ТОП-10 компания «Метросеть», которая представляет свои услуги и в нашем городе.
Компаний, предоставляющих услуги домашнего интернета и телевидения, сейчас очень много, а тарифов - еще больше. Порой хочется разобраться в деталях, но вряд ли на это когда-нибудь хватит времени. Агентство "tmn" (Тэ Мэ Эн) провело исследование и выявило лучших провайдеров в Ханты-Мансийском автономном округе. В первую пятерку вошли: "ТТК", "Данцер", "МТС", "Ростелеком". Возглавила рейтинг компания "Метросеть", которая вот уже 5 лет предоставляет доступ в интернет и кабельное телевидение в Стрежевом. Провайдеров оценивали по восьми ключевым характеристикам. Одним из основных критериев стала скорость доступа к сети интернет. И здесь "Метросеть" заняла ведущие позиции. Компания предлагает своим клиентам только максимальную скорость.

Анастасия Янгаева, руководитель абонентского отдела ООО «Метросеть-Стрежевой»: «Мы рады, что оказались в рейтинге лучших и заняли лидирующие позиции. Мы действительно стараемся предложить нашим клиентам все самое прогрессивное в области передачи данных. Скорость у клиентов «Метросети» всегда максимальная и не ограничена тарифом. Для удобства наших пользователей в компании реализовано дистанционное обслуживание. Все, начиная от подачи заявки на подключение, до вызова техника, можно сделать удаленно, не выходя из дома. По этому критерию «Метросеть» также признана лучшей. И это дает нам стимул и дальше совершенствовать и повышать уровень сервиса для наших клиентов».

Что касается самого подключения, почти все компании обещают сделать это бесплатно, но с вопросом необходимого оборудования не все так гладко. Это зависит не только от провайдера, но и от технической возможности самих абонентов. Наиболее интересное предложение также принадлежит компании "Метросеть", которая не кодирует телевизионный сигнал, и при наличии у клиентов современного телевизора и роутера необходимость установки дополнительного оборудования отпадает. Кроме того, провайдер предлагает очень удобную и понятную программу лояльности, в которой участвует каждый клиент, и, в зависимости от своего «статуса», может увеличить количество бесплатных дней пользования интернетом.

Татьяна Щипа: «Я подключена к "Метросети", мне очень нравится, потому что скорость интернета хорошая, все четко работает, не подвисает. И телевидение смотрим, много каналов интересных, наша семья очень довольна. А еще мне нравится, что начисляются «бонусные дни», так что я считаю, что выбрала самого хорошего провайдера для себя».

Требования к провайдеру всегда предъявляются высокие. «Метросеть» готова быть полезной своим клиентам, и приложить еще больше усилий, чтобы держать марку лучшего провайдера.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ