Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

100 тысяч рублей за нераспространение интимных фото

5 ноября 2018

Такую сумму вымогали у стрежевчанина двое местных жителей. Им не понравилось не кто именно, а как был запечатлён герой фото. Подробнее - представитель прокуратуры Сергей Клинов.
Сергей Клинов, и.о. заместителя прокурора Стрежевого: «Направлено в суд уголовное дело по обвинению 2-х жителей города Стрежевого 30-летнего возраста, которые совершили вымогательство, а именно преступление, предусмотренное пунктом в части 3 ст. 163. Это требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия, под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего с применением насилия в отношении потерпевшего. Установлено, что в городе Стрежевом в летний период времени двое лиц с тем, чтобы получить 100 тысяч рублей, угрожали потерпевшему насилием, поскольку он был замечен на фотографиях интимного характера. В целях подкрепления данных угроз фактически они отрезали ухо. Потерпевший, восприняв данные угрозы, согласился с данным требованием, что было установлено по итогам расследования указанного дела. Данные лица отпираться не стали, поскольку они считали, что сделали благое дело, поскольку к таким лицам у них было определенное отношение, как ими было сказано. Данное преступление у нас предусматривает лишение свободы до 15-ти лет. Дело сейчас находится на рассмотрении в суде. И уже судом будет принято окончательное решение о виновности либо невиновности указанных лиц».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ