Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

В ожидании новогоднего чуда

5 декабря 2018

Что больше всего ждут дети на Новый год? Конечно, подарки. Фонд Алены Петровой приглашает всех неравнодушных принять участие в сборе средств на покупку новогодних подарков для своих подопечных. А это более 170-ти ребятишек Томска и области, которые лечатся или уже находятся в ремиссии после онкологического заболевания.
«Несмотря на капельницы, боль и переживания, дети ждут Дедушку Мороза. Пишут ему письма и загадывают желания. Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность приобрести для своего ребенка красивый подарок, о котором он так долго мечтал. Материальные затраты на лечение опустошают кошельки родителей на столько, что денег на подарки просто не остается. А деткам так хочется получить куклу, робота, машинку и много других замечательных, но, увы, недоступных игрушек», - пишет в своем обращении на сайте фонда его руководитель Елена Петрова. И приглашает всех неравнодушных людей присоединиться к сбору средств на новогодние подарки. Ведь дети не виноваты в том, что судьба преподнесла им и их родителям такие испытания. А подарок сможет не только скрасить будни, но и придаст эмоциональных сил и энергии для борьбы с болезнью. Для покупки презентов на всех детей и на проведение мероприятий по празднованию Нового Года необходимо 200 000 рублей. Уважаемые земляки, почувствовать себя Дедом Морозом и Снегурочкой может каждый. Также, ежегодно для детей, которым еще долгое время придется находится в стенах больницы, фонд делает адресные подарки. Если у кого-то есть желание сделать персональный подарок, то можно связаться с фондом по телефону 22-72-92, сотрудники подскажут, о чем мечтают ребятишки.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ