Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

На море с «Метросетью»

12 декабря 2018

Готовь сани летом, а поездку на море выигрывай зимой. "Метросеть" объявила творческий конкурс для своих постоянных клиентов. Победитель получит сертификат на путешествие на Средиземное море.
Что может быть лучше, чем получить от своего провайдера не только скоростной интернет и качественное телевидение, но и возможность проявить свои творческие способности. Которые, к тому же, будут оценены всеми пользователями. "Метросеть" решила поздравить своих клиентов с наступающим Новым годом оригинальным розыгрышем.

Анастасия Янгаева, руководитель абонентского отдела ООО «Метросеть-Стрежевой»: «Среди наших любимых и верных клиентов есть те, кто уже многие годы остаются с нами. И мы очень благодарны нашим пользователям за доверие! Вы по праву носите звание “Гуру” и именно для вас мы и приготовили этот конкурс. Мы уверены, что за это время в вашей жизни произошло много разных событий. И поэтому сейчас предлагаем рассказать о них и поучаствовать в розыгрыше Сертификата номиналом 50 000 рублей, который победитель сможет потратить на отдых на курортах Средиземного моря в 2019 году».

Конкурс стартовал шестого декабря и уже первые истории под хештегом яиметросеть2018 появились в социальных сетях. Если у вас статус "ГУРУ" в "Метросети", запоминайте правила участия. Нужно написать на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или "Instagram" о том, как изменилась ваша жизнь с момента подключение к "Метросети". К истории можно приложить интересное фото или видео длиной не более одной минуты. И не забудьте поставить хэштэг яиметросеть2018.

Анастасия Янгаева, руководитель абонентского отдела ООО «Метросеть-Стрежевой»: «Истории принимаются до 18 декабря. Затем наши эксперты выберут 20 самых необычных и интересных, они появятся на сайте Метросети 20 числа и примут участие в голосовании, которое продлится до 29 декабря. Принять участие в голосовании сможет любой желающий, отдав свой голос за понравившегося кандидата. Желаем всем участникам удачи!»

Кроме главного приза - сертификата на путешествие номиналом 50 000 рублей, можно выиграть и другие призы от провайдера. А если вы ещё не знаете свой статус в "Метросети", то проверить его можно в личном кабинете. Не упустите свою удачу!


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ