Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

За пассажирские перевозки спросят строже

7 февраля 2019

Госавтоинспекция усилила контроль за организацией пассажирских перевозок. О причинах, а также об изменениях в федеральном законодательстве - начальник стрежевского отделения ГИБДД Илья Медведев.
Илья Медведев, начальник отдела ГИБДД МО МВД "Стрежевской": «В последнее время на территории Российской Федерации действительно участились дорожно-транспортные происшествия с участием пассажиро-перевозящего транспорта. Здесь следует отметить одно из последних ДТП, которое произошло в Калужской области, в результате которого 7 человек погибли и более 30-ти получили ранения. Среди погибших и раненых очень много детей. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции уделяется большое внимание работе в данном направлении. В 2019 году контроль за данным направлением будет еще больше усилен. Данные дорожно-транспортные происшествия имеют место быть ввиду нарушения эксплуатации автобусов, старые автобусы эксплуатируются. Также нарушение водителями как самих правил движения, так и нарушение режима труда и отдыха. Именно за данным направлением в настоящее время сотрудниками ГАИ усилен контроль. При выпуске на линию поверяются автобусы, как муниципальные, так и автобусы, обслуживающие предприятия. Также хотелось бы обратить внимание на то, что с 1 марта согласно федеральному закону №386 у нас все транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров, должны будут иметь лицензию. Здесь хотелось бы обратить внимание руководителей и представителей предприятий, которые занимаются данным видом деятельности, если у них будут какие-либо вопросы, пускай обращаются в подразделения Госавтоинспекции».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ