Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Стрежевской отдел озвучил, сколько в городе может получать начинающий полицейский

24 февраля 2019

За неделю стрежевские полицейские возбудили 5 уголовных дел и раскрыли 4 преступления. Выявлено 25 административных правонарушений, большая часть из которых - распитие спиртных напитков и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Сотрудниками МО МВД России «Стрежевской» возбуждено уголовное дело по факту кражи. Установлен подозреваемый 1978 года рождения, ранее неоднократно судимый. По предварительным данным, мужчина находился в гостях, и воспользовавшись моментом, когда хозяин квартиры уснул, похитил его сотовый телефон. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 9 410 рублей. Подозреваемый заключен под стражу. За данное деяние установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года. В ходе патрулирования территории города сотрудниками ДПС в ночное время на улице Буровиков задержан 43-летний местный житель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело. За данное деяние установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Межмуниципальный отдел МВД России «Стрежевской» принимает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации, годных по состоянию здоровья, имеющих среднее профессиональное и высшее образование. Профессия полицейского является не только одной из самых престижных, но и одной из самых социально защищенных профессий. Денежное довольствие в период прохождения испытания составляет от 25 до 45 тысяч рублей (испытательный срок составляет от 3 до 6 месяцев), а выплачиваемое вновь принятым сотрудникам полиции, составляет от 30 до 70 тысяч рублей в месяц. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск от 45 дней. Выслуга лет для назначения пенсии 20 лет (в льготном исчислении 12,5 лет). Личный состав обеспечивается форменным обмундированием, качественным медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением. На членов семьи сотрудников органов внутренних дел также распространяются социальные льготы и гарантии, предусмотренные Федеральным законом Российской Федерации от 19 июля 2011 года N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Напоминаем, что основными требованиями к кандидатам являются: возраст до 35 лет, Российское гражданство, служба в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации (для мужчин), хорошее состояние здоровья, физическая и психологическая подготовленность, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. При поступлении на службу обязательно прохождение медицинского освидетельствования, психофизиологического исследования (обследования), проведение тестирования с помощью полиграфа. Подробную информацию Вы можете получить, обратившись в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Стрежевской» по адресу: г. Стрежевой, 4 мкр, д. 441, кабинет № 306. Телефон для справок: 5-37-69».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ