Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

На трассе Стрежевой-Нижневартовск у водителя изъята крупная партия синтетического наркотика

3 марта 2019

За неделю стрежевские полицейские возбудили 5 уголовных дел и раскрыли 3 преступления. Выявлено почти два с половиной десятка административных правонарушения, большая часть из которых - распитие спиртных напитков и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «Сотрудниками отделения полиции 12 (по обслуживанию Александровского района) возбуждено уголовное дело по факту кражи телевизора. Установлен подозреваемый 1995 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По предварительным данным, мужчина снимал квартиру у женщины. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил телевизор, который впоследствии сбыл третьим лицам. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 10 000 рублей. За данное деяние установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Трасса» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков и ДПС совместно с сотрудниками УФСБ России по Томской области в районе поворота на деревню Соснино Александровского района был остановлен автомобиль под управлением 34-летнего мужчины, уроженца республики Азербайджан, ранее не судимого. В ходе осмотра транспортного средства за плафоном подсветки салона, расположенного над панелью приборов, был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с защелкой, в котором находилось наркотическое вещество синтетического происхождения общим весом 1,37 грамма, что относится к крупному размеру. Возбуждено уголовное дело. За данное деяние установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Уважаемые граждане! Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации мошенников. Вы разместили в Интернете объявление о продаже своего имущества. Вам позвонил человек, которого устраивает предстоящая сделка и он предлагает Вам получить задаток на Вашу банковскую карту, для чего ему нужны реквизиты Вашей карты. Как только Вы передадите свои реквизиты, деньги будут переведены с Ваших счетов через Интернет.
Вам позвонил человек, представившийся работником банка (социальных служб, правоохранительных органов), который сообщил, что Вам полагается компенсация за ранее приобретенный некачественный товар (либо услуги), в крупной сумме, для получения которой необходимо оплатить налог в размере 13%. Это мошенники! Вопросы различных компенсаций посредством телефонных звонков не решаются. О подобных звонках сообщайте в полицию по телефону «02» или «102» с мобильного».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ