Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

«Условный» за угон

11 марта 2019

20-летний стрежевчанин получил условный срок за угон автомобиля. Также ему пришлось выплатить 300 тысяч рублей владельцу авто за причиненный вред.
Артём Петрушин, помощник прокурора Стрежевого: «Находясь вечером в одном из районов города, подсудимый заметил автомобиль, который не был оборудован средствами противодействия автоугону. Забрался в указанный автомобиль и с помощью подручных средств смог его завести. Передвигался на нем по городу, пока не попал на нем в ДТП. Причиной совершения дорожно-транспортного происшествия стало, в том числе, нахождение преступника в состоянии алкогольного опьянения. Ранее лицо неоднократно привлекалось к уголовной ответственности, однако все эти преступления были совершены до достижения совершеннолетия, поэтому не образуют рецидив преступлений. Соответственно, суд, посчитав вину лица доказанной, учитывая наличие судимостей, счел возможным назначить наказание в виде лишения свободы, однако, учитывая возраст подсудимого, наказание было назначено в виде условного осуждения. Приговор в настоящее время вступил в силу, подсудимый в ходе судебного заседания также принял меры к возмещению материального вреда владельцу транспортного средства».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ