Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Срок за мат в адрес полицейского

15 апреля 2019

Суд в Стрежевом признал виновным 32-летнего мужчину в публичном оскорблении представителя власти при исполнении служебных обязанностей.
Людмила Котенко, старший помощник прокурора Стрежевого: «В марте 2018 года подсудимый пришел в гости к своей знакомой, где в ходе ссоры высказал в адрес хозяйки угрозы физической расправой. Опасаясь их осуществления, хозяйка позвонила в полицию. Прибывший на место сотрудник полиции города Стрежевого пояснил подсудимому, что для разбирательства ему необходимо приехать в отделение полиции. На что подсудимый стал вести себя в адрес сотрудника полиции агрессивно и в присутствии хозяйки, а также других гостей высказал в адрес полицейского нецензурную брань. В судебном заседании подсудимый виновным себя не признал, пояснив, что полицейского не оскорблял. Однако государственный обвинитель грамотно представила доказательства и убедила суд в виновности подсудимого (при изучении данных о личности виновного было установлено, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, имеет не снятые и не погашенные судимости, холост, характеризуется участковым уполномоченным отрицательно, в алкогольном опьянении может проявить агрессию) и посчитала, что исправление виновного в условиях, не связанных с изоляцией от общества невозможно. Мировой судья согласился с предложением государственного обвинителя и приговорил виновного к 3 годам 7 месяцам лишения свободы с ограничением свободы на срок 10 месяцев с отбыванием лишения свободы в колонии особого режима».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ