Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

Спортивный праздник на двух площадках. Как проходит городской чемпионат по бадминтону?

23 апреля 2019

В седьмой школе продолжаются самые массовые за всю историю проведения городские соревнования по бадминтону. Они собрали 52 команды, которые сыграют в общей сложности более 270-ти матчей.
Саундтрек "Led Zeppelin" к финальной битве фантастического боевика "Тор Рагнарёк" подобран здесь не случайно. Чемпионат в седьмой школе место не одной битвы - сотен. Место, где литрами льётся пот, ломаются и рвутся ракетки, в клочья разлетаются воланы и, к счастью, в переносном смысле проливается кровь. В том смысле, что участникам приходится сниматься с соревнований. Травмы. Да, их получают не только на футболе, волейболе или баскетболе. Бадминтон, со всей своей обманчивой на первый взгляд лёгкостью и простотой, весьма и весьма динамичный игровой вид спорта. С серьёзными нагрузками. Но не только. Это ещё и весьма умная дисциплина. Игроки просчитывают друг друга, плетут комбинации, строят козни у сетки, вкладывают всю благородную спортивную ярость в удары. Городской чемпионат в самом разгаре. И уже начали проявляться его лидеры. Пока в дисциплине "микст" не знают равных наши коллеги - Юлия Бусыгина и Павел Шкутов. Он же - непобедим в одиночных соревнованиях среди мужчин. А в мужских парах без поражений выступают отец и сын - Валерий и Владимир Дениченко. У женщин на победу явно претендует сборная Александры Чунарёвой и Юлии Рожковой. А в одиночном разряде без пяти минут чемпион Олеся Белоносова. В преддверии майских праздников на площадках седьмой школы небольшое затишье. Но после Дня Победы баталии разгорятся с новой силой.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ