Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

«Рисуем песни великой Победы»

7 мая 2019

В первичной профсоюзной организации "Томскнефти" подвели итоги конкурса детских рисунков «Рисуем песни великой Победы». Победителей и призеров наградили в центре дополнительного образования.
Выставка открылась в центре дополнительного образования. 38 участников представили 42 рисунка. Участниками творческого состязания стали дети нефтяников, состоящих в профсоюзе. Главное условие конкурса - соответствие работ заявленной тематике.

Кирилл Гринь: «А изобразил я бабушку с дедушкой. Они плачут, потому что наконец прошла тяжелая война. Не хотелось рисовать войну, хотелось нарисовать мир».

Ксения Чернышова: «Нарисовала я в рисунке про песню «Выходила на берег Катюша». Там нарисована Катя, Катюша, как она выходит на берег и там орел летает. Это моя любимая песня из военных песен».

В остальном ребята могли проявить фантазию - рисовать на холсте или ватмане, красками или карандашами. Качество работ оценивали с художественной точки зрения, учитывали самостоятельность выполнения.

Василий Гардт: «Я нарисовал танки. Мы рисовали красками, мне мама помогала».

Оценивали участников в трех возрастных категориях. Самой многочисленной оказалась с 4-х до 7-ми лет. Здесь Алина Исламова и Василий Гардт поделили третью ступень пьедестала, Рита Цехмейструк и Валерия Виль - вторую, первую заняла Анастасия Кочкина.
Семен Ефанов стал бронзовым призером в категории с 8-ми до 11-ти лет, Дарья Гончарова и Мирослава Рудковская - серебряными, София Сабаш забрала «золото».
От 12-ти до 15-ти лет третье место не присудили никому, второе - у Максима Табуркина, первое - у Владимира Гардта. Все участники получили грамоты и подарки.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ