Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

В Стрежевом проснулись клещи

19 мая 2019

Стрежевчан начали кусать клещи, а горожане с потеплением - чаще наносить друг другу травмы в состоянии алкогольного опьянения.
За неделю в приёмный покой обратилось более двухсот человек. Амбулаторная помощь оказана 133, почти сотне пришлось занять больничную койку. Шестеро стрежевчан за неделю были покусаны клещами. Травм зарегистрировано 61. Большинство - уличные, 27. Чуть меньше бытовых, 8 криминальных, по одной в результате ожогов и ДТП. 7 человек обратились в больницу в состоянии алкогольного опьянения. Теперь к деталям. 13 мая в хирургию с ушибом правого бедра, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением попал восьмилетний ребёнок. Пострадал на улице. 16 числа у 29-летней стрежевчанки диагностировали ушиб мягких тканей лица, левого уха, передней стенки живота. В этот же день в хирургии оказался 13-летний ребёнок с закрытой травмой живота. И она носит криминальный характер. Вечером минувшего четверга амбулаторная помощь оказана 56-летнему мужчине с непроникающим ножевым ранением грудной клетки. Причём, слева - били в сердце. В этот же день у 11-летнего ребёнка был диагностирован химический ожог коньюктивы обоих глаз. В областную больницу пришлось доставить 55-летнего стрежевчанина с проникающим ножевым ранением брюшной стенки живота. Ушиб правой голени на пароме "Александровское - Стрежевой" получил 29-летний мужчина. На него наехал внедорожник. Заметнее пострадал 49-летний горожанин, получивший 18 мая ушибы, ссадины височной части головы, левого плеча, спины, левого коленного сустава. В воскресенье - две криминальные травмы, полученные в состоянии алкогольного опьянения. У 45-летнего мужчины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибленная рана правой надбровной области. У 38-летнего - колото-резаная рана правого бедра.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ