Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

На городском выпускном было сделано и принято предложение руки и сердца

23 июня 2019

Почти три сотни стрежевских подростков получили аттестаты, а вместе с ними - путёвки во взрослую жизнь. Выпускной бал прошёл 21 июня на главной городской площади - Победы.
Огонь - в глазах выпускников, слёзы - в глазах родителей. Дети выросли. Сдали экзамены. И попрощались со школой.

Алла Довгань, начальник управления образования: «Дорогие родители, 1 сентября 2008 года вы переживали, как пройдут следующие 11 лет для ваших детей. А сегодня у них впереди целая жизнь. И какой она будет, зависит только от вас, дорогие ребята. Не бойтесь ставить высокие цели. Стремитесь стать лучшими - и в вашем будущем обучении, и в выбранной вами профессией. Ваши наставники - и педагоги, и родители - постарались дать вам нужные знания, сформировать необходимые компетенции, шаг за шагом готовили вас ко взрослой жизни. И мы уверены, что ваши знания, ваша настойчивость, ваше стремление идти вперед помогут вам воплотить в жизнь все ваши планы и все ваши мечты».

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Ребята, всё для того, чтобы иметь успех, у вас есть. И глубокие знания, и желание, и умения, и самое главное – забота и поддержка родителей. И у вас есть еще одно преимущество, которых нет ни у кого, ни у одного выпускника ни в России, ни в этом мире – у вас есть этот замечательный город, город Стрежевой, который будет следить за вашими успехами, желать этих успехов, переживать, и, конечно, будет каждый год ждать встречи с вами. Я желаю вам, ребята, доброго пути и, конечно, удачи, удачи и еще раз удачи. В добрый путь. С праздником!».

Взрослая жизнь уж точно наступила у, как минимум, двоих выпускников. Предложение руки и сердца было не по сценарию. От того и эмоции ярче. Не только у пары влюблённых, но и зрителей. Возвращаясь к делам школьным - в этом году медали "За особые успехи в учении" получили 25 человек. Большинство - 23 - федерального уровня.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ