Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Стрежевской налоговой службе – 29 лет

2 июля 2019

29-й день рождения отметила местная налоговая служба. Две инспекции - по Стрежевому и Александровскому району - были образованы 2-го июля 1990-го года.
Ирина Шульц, заместитель начальника МРИ №8 ФНС по Томской области: «Наши два подразделения вносят большой вклад в формирование бюджетов разных уровней. Налогоплательщиками Стрежевого и Александровского района ежегодно делаются поступления в бюджет. В федеральный бюджет более 2,5 миллиардов рублей, в местный бюджет города Стрежевого – более 400 миллионов рублей, в бюджет Александровского района – более 140 миллионов рублей. Ежегодно более 60% потенциальных декларантов предоставляют декларации 3-НДФЛ о полученных доходах в период декларационной кампании, которая проходит у нас ежегодно до 30 апреля. Более 90% поступлений в местный и областной бюджеты обеспечивается от уплаты местных налогов нашими гражданами в период до 1 декабря каждого года. Это налог на имущество, земельный налог, транспортный налог. Все больше наших налогоплательщиков пользуются электронными сервисами, которые расположены у нас на сайте УФНС России. Но самый важный и главный сервис – это «Личный кабинет налогоплательщика». Уже около 40% успешно им пользуются, платят налоги онлайн, получают свои уведомления, получают все документы из налоговой инспекции через данный сайт, также в нем имеется обратная связь, то есть обращаются в налоговый орган, не приходя в налоговую инспекцию.
Пользуясь случаем, я бы хотела поздравить наш коллектив с профессиональным праздником, с днем образования налоговых органов на территории Стрежевого и Александровского района. Хотела бы от всей души пожелать вам здоровья, благополучия в семье, успехов на работе, профессионального роста. У нас очень сплоченный и дружный коллектив, я очень дорожу нашим коллективом и надеюсь на то, что мы будем и дальше благополучно работать на благо нашего государства и нашего города. С праздником вас!»


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ