Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Одно действие важнее тысячи намерений

3 июля 2019

Лето - время каникул и отдыха. Но всё же хочется провести его с пользой. Чем занять детей, и как не потерять форму за три месяца затишья?
Игры на свежем воздухе, спортивные занятия, экскурсии, развлекательные мероприятия, тихий час и 3-разовое питание. Детский лагерь в спорткомплексе "Нефтяник", пожалуй, самый крупный в Стрежевом. Работает он до 6 вечера. И за смену в 21 день принимает 125 ребятишек. За лето - 500-т. Путёвки уже все раскуплены. Но есть места на учебно-тренировочные сборы. Здесь ребята могут попробовать практически все представленные в "Нефтянике" и "Буровике" виды спорта.

Наталья Браун, и.о. начальника СОЦ СКК ППО АО «Томскнефть»: «Вообще впервые мы запустили учебно-тренировочные сборы зимой и летом, естественно, мы продолжили по традиции в каникулы набирать детей на эти сборы, дабы привлечь детей, чтобы они ходили, оздоравливались, занимались спортом, развивали свои физические качества, двигательные умения и навыки. В данный момент у нас сейчас занимается 2 группы по 25 человек. Но кроме сборов у нас еще организованы группы по оздоровительному плаванию, также занимается 2 группы. С детьми работает тренерский состав СОК «Нефтяник» и СОК «Буровик».

Сборы проходят каждый день - с 14 до 17 часов. За это время дети успевают поиграть - в волейбол, баскетбол, футбол, познать азы тенниса и бадминтона, поплавать. И просто порезвиться - в программу обязательно включают подвижные игры, эстафеты и батуты.

Дети: «Мне здесь нравится потому что когда я увидел списки людей, которые сюда ходят, я увидел в списке много своих друзей. Компания очень хорошая и весёлая. Мы везде ходим, узнаем новое. Становимся спортивнее. Я думаю, что заниматься спортом нужно, потому что, если человек будет заниматься спортом каждый день, он будет здоровым».

Наталья Браун, и.о. начальника СОЦ СКК ППО АО «Томскнефть»: «Мы набираем детей в возрасте от 8 до 14 лет. Ещё будет организовано два сезона. Это с середины июля. На учебно-тренировочные сборы. И в начале августа. И на оздоровительном плавании также – с середины июля и начала августа. Все подробности можно узнать у администраторов СОК «Нефтяник».

Перекроили этим летом и расписание для взрослых. Теперь посетить любимые секции можно не только вечером, но и в обеденное время. Бассейн, к примеру открыт с 12 до 14 часов.

Наталья Браун, и.о. начальника СОЦ СКК ППО АО «Томскнефть»: «Мы вас всех приглашаем. У нас там работает дежурный тренер, который вам подскажет, если вы в первый раз пришли. Также у нас работают фитнесс-программы различного характера: силовые, аквааэробика, степ, стретчинг. Занятия у нас проходят в обеденное время и вечернее».

И, как говорится, вишенка на торте. Скоро в продаже появятся подарочные сертификаты - с разными условиями и красивым, стильным дизайном.

Наталья Браун, и.о. начальника СОЦ СКК ППО АО «Томскнефть»: «Там будут сертификаты как на разные виды спорта – например, аэробика, либо в бассейн, либо в тренажерный зал. Также будет универсальные сертификаты. Я считаю, что это прекрасная возможность сделать подарок своим любимым, дорогим людям. Также и организации, которые хотят порадовать своих сотрудников, могут у нас в будущем приобретать сертификаты».

Как написано на конверте, одно действие важнее тысячи намерений. Чтобы стать здоровым и спортивным, не нужно ждать окончания лета. Начать занятия можно прямо сейчас.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ