Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

К нам едет... рыбнадзор! На Оби в первой декаде августа пройдут рейды.

28 июля 2019

В первой декаде августа в акватории Оби Александровского района будут работать специалисты колпашевского отдела госконтроля, надзора и охраны водных биоресусов и среды их обитания. Или как больше известного рядовому жителю - рыбнадзора. О предыдущих рейдах - в конце весны, предстоящем мероприятии, а также о кадровых проблемах отдела в интервью СТВ рассказал его начальник Олег Любимов.
Олег Любимов, начальник колпашевского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания: «На территории Александровского района согласно нашего плана был период с 26 мая по 2 июня. Рейд продолжался 8 дней. Плотно работала группа в составе трёх человек. За период рейда было составлено на территории Александровского района 23 административных материала. Люди, наверное, соскучились, поэтому так массово выехали на речку. 4 материала было с признаками уголовного деяния. Были направлены в органы МВД. Привлечено 6 человек. Сумма ущерба по уголовным делам составила 96 тыс. 188 руб. Сейчас запланирован выезд в вашу сторону на корабле. И будем более детально работать. Будем проверять на предмет выполнения договорных обязательств промышленных рыбаков, которые занимаются ловом, ну и, соответственно, будем проверять любительский лов. Из шести госинспекторов, которые должны обслуживать, на сегодня у нас осталось 4. Два инспектора – недокомплект. В том числе – по Александровскому. Хотелось бы воспользоваться телевидением: может, кто-то услышит нас, что есть вакантная должность. И человек мог бы к нам обратиться по телефону в Колпашево – 5 04-07. Мы бы рассказали о требованиях, зарплате, ну и какая перспектива».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ