Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Организационный уровень антитеррористической комиссии Стрежевого отмечен областной властью

20 августа 2019

Кроме этого, в рамках визита на томский север заместитель губернатора по вопросам безопасности провёл заседание антитеррористической комиссии. Игорь Толстоносов доложил об оперативной обстановке в области, озвучил актуальные угрозы в сфере терроризма и дал оценку деятельности местной АТК.
Игорь Толстоносов, заместитель губернатора Томской области по вопросам безопасности: «Хотелось бы отметить достаточный организационный уровень работы стрежевской антитеррористической комиссии. Мы в 18-ом году делали срез вашей работы, как аппарат докладывает, мы же мониторим всё. Тенденция только в системной работе к выполнению тех решений, которые вы, в первую очередь, принимаете, мы вместе отрабатываем на уровне Томской области. Поэтому лично хотел бы поблагодарить и Валерия Михайловича, и его аппарат комиссии, и секретаря за ту работу, которая проводится сегодня».

Именно в эффективной деятельности муниципальных антитеррористических комиссий и лежит основа безопасности всего региона, подчеркнул Игорь Толстоносов. На рабочем заседании АТК обсудили и подготовку к предстоящим праздникам - дню города, нефтяника и дню знаний. С 30 августа по 2 сентября включительно правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме. В день проведения торжественных линеек в школах будут дежурить 9 патрульных автомобилей и 54 сотрудника МВД. В пожарно-спасательной части прошли дополнительные учения, экзамены, разработаны запасные схемы проезда техники по участкам города.

Александр Гришаев, и.о. начальника ПСЧ № 6 ФГКУ «8 отряд Федеральной противопожарной службы по Томской области»: «На данный момент, проводятся пожарно-тактические занятия с отработкой планов тушения пожара образовательного учреждения. Проводится проверка противопожарного водоснабжения. 2 сентября в школах планируется провести всероссийские открытые уроки ОБЖ. Личный состав пожарно-спасательной части готов к выполнению задач по предназначению».


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ