Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Праздник на разных площадках и для разного зрителя. Как Александровское отметило День села?

27 августа 2019

На выходных александровцы отметили 193-й день рождения села. Организовали большую культурную программу с выступлением местных артистов. Изюминкой праздника стало «Автоледи-шоу».
Праздник продолжался три дня. Главное действо развернулось в субботу на площади возле дома культуры. Для детей организовали игровую программу с конкурсами и викторинами. Тут же устроили ярмарку-распродажу, не обошлось без вкусных шашлыков. На торжественном собрании в РДК чествовали земляков, внёсших весомый вклад в развитие не только Александровского сельского поселения, но и района в целом.

Василий Дубровин, глава Александровского сельского поселения: «Присвоить звание «Почетный житель Александровского сельского поселения» Филатовой Анне Владимировне».

Анна Филатова, почетный житель Александровского сельского поселения: «Я поздравляю всех жителей Александровского, наших гостей с праздником, с днем рождения села. Желаю вам всем крепкого здоровья, солнца в душе, тепла и уюта в ваших семьях. Выражаю сердечную признательность своему коллективу и комиссии по наградам, которые так высоко оценили мой труд».

Для собравшихся выступили местные звезды, поздравил с праздником исполняющий обязанности главы района Виктор Мумбер. Почетной грамотой Министерство промышленности и торговли отметило вклад в развитие предпринимателя Александра Букреева. Особую благодарность получил Алексей Плешка за создание волонтерского движения и помощь сельчанам в переходе на цифровое телевещание. Наградили на торжественном собрании победителей и призеров стрежевского конкурса «Зимний сад». Назвали имена тех, чьи фото украсят местную доску почета. Среди удостоенных - Александр Жданов, посвятивший большую часть жизни родному краю.

Александр Жданов: «От всей души хочется поздравить всех награжденных, пожелать им, уже людям в определенном возрасте, здоровья, прежде всего, счастья, удачи. И всего вам самого наилучшего в будущем, чтобы наш район продолжал благоустраиваться, развиваться и жить полноценной, современной жизнью».

Наград на празднике вручили не один десяток, в том числе за конкурс по благоустройству, который в райцентре проводится ежегодно. А вечером сельчане собрались на «Автоледи-шоу», которое возобновили после 5-летнего перерыва. Помериться силами решили 4 девушки. Задача каждой была придумать образ не только себе, но и своей машине. После дефиле - фигурное катание на авто, круги девчата нарезали со знанием дела. Участницы подготовили творческие номера. Надежда Перемитина рассказала о себе в сказочной форме, сплясала «Барыню». Участие группы поддержки организаторы приветствовали. Марина Носова, презентовавшая себя в стиле милитари, устроила танцевальное военизированное шоу. Ольга Кинт для себя выбрала для себя хантыйскую тему. Юлия Вялова на конкурс пришла в образе медсестры. Одно из домашних заданий - музыкальная импровизация - конкурс клаксонов. Получилось довольно-таки близко к оригиналу. В итоге титул достался Ольге Кинт. После всех ждала праздничная концертная программа с дискотекой. Закончился большой праздник фейерверком.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ