Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Наградами разного уровня - от городского до федерального - в преддверии Дня нефтяника были отмечены десятки сотрудников местного районного нефтепроводного управления

1 сентября 2019

Почетные грамоты и благодарности вручили в торжественной обстановке на главной сцене Стрежевого.
Профессиональный праздник - время подведения итогов. Старейшему подразделению в системе «Транснефть - Центральная Сибирь» есть, чем гордиться. И речь не только о производственных показателях: перекаченной нефти, отремонтированных трубопроводах, построенных резервуарах и новом общежитии на НПС «Раскино». На счету коллектива РНУ масса профессиональных, творческих, спортивных достижений - первые места в смотре «Лучший по профессии», победа в конкурсе «День безопасности труда», серебро в летней городской спартакиаде.

Андрей Полчанов, начальник РНУ «Стрежевой»: «Не первый год мы проводим совместно с ПАО «Транснефть», АО «Транснефть – Центральная Сибирь» благотворительную программу. Ни для кого не секрет, в том году мы провели ремонт в двух школах, сделали ремонт в шести кабинетах. В этом году мы уже отремонтировали 4 школы и 12 кабинетов. И эта работа направлена на наше будущее, на то, чтобы наши дети учились в комфортных условиях, хотели учиться, и приносили пользу нашему государству.
С огромной радостью хочу поздравить вас с наступившим праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности. Пожелать всем всего самого наилучшего - здоровья, счастья, долгих лет жизни. Хотелось бы поздравить каждого СКЛ. как профессионала, не побоюсь этого слова. Этот профессионализм просматривается в ежедневной нашей работе. И с гордостью каждый из вас несет звание «нефтяник».

За добросовестный труд и заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса благодарность министерства энергетики объявлена слесарю по ремонту технологических установок Тайфуру Габтрашеву. Эту новость зал приветствовал стоя. Тайфур Габтрашев ушел из жизни летом. Награду за него получал сын.

Ведущий: «Наградить почетной грамотой ПАО «Транснефть» Ольгу Александровну Якимовец, оператора товарного приемно-сдаточного пункта «Александровское» НПС Александровская».

Благодарности и почетные грамоты «Транснефть - Центральная Сибирь» получили рабочие и инженерно-технический персонал. Аплодисментами зал приветствовал заместителя начальника РНУ Валерия Боброва и обходчика линейного Владислава Петлина, удостоенных почетного звания «Ветеран системы «Транснефть», а также коллег, чьи портреты украсили доски почета - корпоративную и городскую.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Вы прекрасно выполняете свои производственные задачи и по праву являетесь одними из лидеров среди тех коллективов, которые трудятся сегодня в «Транснефть – Центральная Сибирь». Мы гордимся вами, мы желаем вам успехов! Пользуясь случаем, хотел сказать вам огромное спасибо за ту помощь, которую вы оказываете городу, оказываете нашей системе образования, делаете ее одной из лучших систем образования в Томской области. А пожелать, конечно, я хочу, чтобы вы успешнее преодолели те трудности, которые есть, которые будут, хочу пожелать каждому из вас счастья, благополучия и, самое главное, здоровья».

За активное участие в общественной жизни и достижения в трудовой деятельности Валерий Харахорин вручил представителям коллектива управления почетные грамоты и благодарственные письма мэра. Маргарита Шевелева - аналогичные награды думы городского округа.

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «У вас замечательный коллектив. Вы - самая востребованная организация. Вам есть, чем гордиться. Поэтому становитесь еще большим предприятием, принимайте всех желающих, потому что вы умеете растить кадры, потому что те, кто работают у вас, люди ответственные, смелые, умелые, образованные, молодые, красивые, замечательные. Дорогие друзья, пусть нефть никогда не кончается, пусть у вас будет много работы, а для того, чтобы работу делать так, как вы ее всегда делали и будете делать, пусть у вас будет много-много здоровья. И пусть ваш труд оплачивается с лихвой, чтобы вам хватило на то, чтобы жили вы хорошо, ваши дети, и чтобы подарки были очень хорошие и вашим внукам. Всего вам самого доброго!».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ