Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Вкусное и свежее рядом с домом

29 сентября 2019

Управление рабочего снабжения работает над расширением розничной сети под брендом «Домашний». Сейчас в городе действует четыре торговых точки. К концу года их будет пять, а в перспективных планах развития - открытие магазинов и павильонов в каждом микрорайоне.
Наталья Сырникова, инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Цель сети торговых павильонов «Домашний» - удовлетворение спроса потребителей и реализация продукции собственного производства. Особенно полюбился жителям павильон, расположенный около ресторана «Кедр». Ежедневно его посещают более 500 человек».

Этот павильон стал первой ласточкой. Открылся он в начале года - пришел на смену небольшому вагончику, в котором продавали свежий хлеб и выпечку. С увеличением торговых площадей ассортимент стал намного богаче: батоны, багеты, кексы булочки, торты, рулеты, пирожные, кулинарная продукция и полуфабрикаты. За теплой - с пылу-жару - выпечкой и ручной лепки пельменями ежедневно выстраиваются очереди.

Наталья Сырникова, инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Открыты два передвижных павильона, реализующих также хлебобулочную продукцию. Ассортимент, представленный на прилавках, огромен. В павильонах всегда можно приобрести полюбившиеся горожанам кедровский хлеб и ржаной хлеб «Хлебозавода».

Один павильон расположился на улице Строителей, второй - в третьем гостиничном городке. Очень удобно иметь такие под боком. Можно заглянуть по пути на работу или с работы. Особенно тем, кто ходит пешком - и время сэкономил, и семью порадовал разными вкусностями.

Наталья Сырникова, инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Широкий выбор сладостей приятно удивит покупателей. Здесь вы всегда найдете вкусные торты, пирожные, печенье, кексы. Также в продаже свежайшая кулинарная продукция: беляши, эчпочмаки, пирожки. Полуфабрикаты – пельмени, вареники, манты, ну и, конечно, напитки производства «Мега-Аква». Вся продукция производится из натурального сырья и соответствует всем стандартам качества. Здесь можно оформить индивидуальный заказ на изготовление тортов, пирожных, караваев, булочек. Все пожелания и предложения покупателей мы стараемся выполнять».

Летом «Домашний» стал ближе для жителей четвертого, пятого и девятого микрорайонов. В кафе-кулинарии, что в здании бывшего развлекательного комплекса «Планета», можно найти всю продукцию компаний «Управления рабочего снабжения». Но основную ставку здесь сделали на салаты, полуфабрикаты, мясные и рыбные блюда, которые готовят по соседству - в кафе «Жили-Были». В этом «Домашнем» пекут блинчики, варят кофе и шоколад. И ежедневно - в час перед закрытием - предоставляют покупателям 10-типроцентную скидку на хлебобулочные изделия и готовую продукцию.
Наталья Сырникова, инженер-технолог отдела общественного питания ООО «УРС»: «Регулярно обновляем ассортимент, разрабатываем новые виды изделий. В планах – охватить сетью таких павильонов все районы города, чтобы нашу продукцию можно было приобрести в шаговой доступности. Планируется провести реконструкцию магазина «Горячий хлеб», расположенного на улице Строителей, 53. По типу магазинов «Домашний». До конца текущего года будет проведен ремонт и установлено хлебопекарное оборудование. Магазин станет магазином-кулинарией. Здесь можно будет купить горячую свежую выпечку. Приглашаем всех жителей в наши магазины, павильоны и киоски за покупками. Будем рады вас видеть».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ