Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Новые лица стрежевского спорта

2 октября 2019

Этим летом ряд городских организаций пополнили молодые специалисты, ставшие нефтяниками, транспортниками, педагогами и тренерами. Одна из них - сотрудница физкультурно-спортивного комплекса Наталья Козлова.
Она родом с Алтайского края. Там закончила школу и спортивный колледж. Специализация - игровые виды: баскетбол и волейбол. Но спорт, как и вся жизнь - движение, а потому Наталья не сказала себе стоп и получила высшее профильное образование в Новосибирске. В Стрежевом всего 3 месяца, приехала по проторенной старшими коллегами дорожке - Владимиром Ивановым и Иваном Яковлевым.

Наталья Козлова, сотрудник ФСК: «Приехав сюда, я поняла, что здесь идёт работа по оздоровлению населения. Здесь более активная работа, чем в Алтайском крае. Мне понравился очень город, и работа, в принципе. Тоже очень понравилась. В начале, когда приехала, жили в общежитии. Теперь снимаю квартиру. – То есть город помогает в съёме квартиры? – Да, да».

Стрежевой, как и многие города России, сейчас переживает спортивный подъём. Об этом говорят не просто наблюдения специалистов, но и цифры.

Наталья Козлова, сотрудник ФСК: «Мы вот даже смотрели статистику «Кросса нации». Ещё 5 лет назад участвовало совсем маленькое количество людей – в пределах 150-ти. А на данный момент после прошлого «Кросса нации» - 688 человек».

Наталья, как и подобает спортсменам, человек скромный и не такой словоохотливый на камеру. Но даже при первом знакомстве видно - к делу подходит отвественно. А это очень важно не только для руководства - для занимающихся, ведь большинство идёт не на вид спорта, а к тренеру, который его преподаёт. Летом Наталья занималась со стрежевчанами волейболом. С октября (уже набрала группу) фитнесом в Кедре. Ну и работа методиста. Вот такое начало пути молодого специалиста.

Наталья Козлова, сотрудник ФСК: «В основном организация и проведение спортивно-оздоровительной работы ФСК. Также составление отчётов, проведение соревнований, судейство и так далее».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ