Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Библиотека готовит к выходным насыщенную программу

8 октября 2019

Окунуться в историю и попробовать свои силы в ораторском искусстве. В городской библиотеке в конце недели пройдут яркие мероприятия - презентация книги и чемпионат по чтению вслух.
Ирина Салимжанова, заместитель гендиректора МСК по библиотечно-информационной деятельности: «11 октября в 18 часов в центральной библиотеке пройдёт презентация книги «Афганистан живёт в моей душе». Это книга очерков и рассказов солдат и офицеров прошедших Афганскую войну. Все эти люди, чьи рассказы опубликованы в книге, живут в Стрежевом. Вход на презентацию свободный, добро пожаловать – познакомиться с книгой, поговорить с ребятами, которые принимали участие в той страшной войне, ну и, наверное, что-то исторически оставить в своей памяти. И 12 октября несколько иное мероприятие в 16 часов у нас пройдёт международный чемпионат по чтению вслух «Открой рот». Возраст участников – 18+. Заявки пока принимаются. Там всё-таки ограниченное количество мест. Подать заявки можно по телефону в свободной форме – фамилия, имя, возраст. Можно отправить заявку на нашу электронную почту. Или на сайте библиоринг.ру. Это сайт чемпионата по чтению «Открой рот». Мы приглашаем всех. Преодолейте свой страх перед сценой, перед зрителями. Возможно в вас скрывается тот самый творческий человек, который выйдет, возьмет текст, который он увидит только сейчас и за одну минуту так донесет до зрителя и жюри, что станет победителем чемпионата. И представит Стрежевой на конференции Сибири, а если он станет победителем на этой конференции, то возможно представит Стрежевой на чемпионате в Москве».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ