Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

В центре города произошло «пьяное» ДТП

17 октября 2019

Почти трое суток не работал светофор на перекрестке Мира и Ермакова. Накануне днем там произошло ДТП. Не разъехались два автомобиля. Один из них в результате столкновения опрокинулся на бок. По предварительной информации, повреждения получила только техника. А светофор к вечеру, наконец, починили. За неделю на территории Стрежевого и Александровского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек. Подробнее - представитель полиции Анастасия Завьялова.
Анастасия Завьялова, представитель МО МВД "Стрежевской": «По предварительной информации, 12 октября в 12 часов 55 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель автомобиля «Мерседес-Бенс» двигался по улице Строителей со стороны Нефтяников в сторону Ермакова. При подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу около дома № 20 по улице Строителей не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «ГАЗ-31105», в результате чего допустил с ним столкновение. Водитель автомобиля «Мерседес-Бенс» с закрытым переломом шейных позвонков, ушибом левого плеча, ушибом передней брюшной стенки госпитализирован в хирургическое отделение стрежевской больницы.
Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 96 нарушений правил дорожного движения.
Инспекторами ДПС установлено 3 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления. Возбуждено 16 дел за несвоевременную оплату штрафов.
18 октября на территории города Стрежевого и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Детское кресло, ремень». По итогам мероприятия «Безопасная трасса», проходившего 12 октября, выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения, «Пристегни ребенка», 14 октября, - 7 нарушений.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, в связи с ожидаемым изменением погоды водителям следует строго соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию - в ближайшее время в ночные и утренние часы на дорогах возможно образование гололедицы.
Водителям необходимо подготовить свои автомобили к эксплуатации в зимний период - зарядить аккумуляторы, залить в резервуар стеклоомывателя незамерзающую жидкость, заменить шины, проверить и при необходимости отрегулировать все осветительные приборы.
Пешеходам следует помнить, что переходить проезжую часть можно строго по пешеходным переходам и, только убедившись в безопасности перехода (отвлекитесь от гаджетов, убедитесь, что водитель вас видит и останавливается). В темное время суток используйте световозвращающие элементы, станьте заметнее для водителей».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ