Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Часы и грамоты. Полицейский в честь профессионального праздника получили награды на главной сцене города

10 ноября 2019

Торжественным собранием в «Современнике» отметили полицейские День сотрудника органов внутренних дел.
Они всегда на посту, на страже общественного порядка и закона. Менялись времена, название праздника, но неизменными остаются чувство ответственности, верность долгу, чести и мужеству, отличающие людей в погонах. А за сухими сводками и цифрами стоят профессионалы своего дела, готовые днем и ночью встать на защиту граждан.

Александр Коровятников, начальник МО МВД «Стрежевской»: «Много сотрудников новых у нас пришло, многих отправили на пенсию. Наши ветераны нам до сих пор помогают, вносят вклад в раскрытие и расследование преступлений. И сотрудники очень много сделали работы. В этом году мы работали практически по всем статьям Уголовного кодекса, расследовали и раскрывали преступления. Хочется поздравить сотрудников, особенно их близких, жен, мужей, которые ждут дома. Были дни у нас, когда мы сутками не выходили. Есть у нас сотрудники, которые очень преданны своему делу. Хочется поздравить всех, с праздником, уважаемые».

Поздравляя полицейских с профессиональным праздником, мэр Валерий Харахорин отметил, работа сотрудников органов внутренних дел всегда была одной из самых сложных и опасных. Здесь без высокого чувства ответственности, дисциплины и выдержки не обойтись.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Всегда нужно быть начеку, принимать оперативно очень ответственные и очень важные решения. Принимать всю ответственность на себя, отвечать за все. Я должен сказать, что вот эта очень сложная и ответственная работа коллективом нашего отдела выполняется успешно, выполняется каждым сотрудником. Мы видим, в каком вы режиме работаете постоянно, каких это затрат стоит и моральных, и физических. Но результат есть. Самое главное то, что жители могут спокойно и уверенно себя чувствовать. Я хотел бы сегодня искренне пожелать вам, поздравляя вас с этим замечательным праздником, здоровья, каких-то внутренних жизненных сил и уверенности. Я желаю вам, чтобы каждый день вы приходили с работы живыми, довольными выполненными задачами. Я желаю вам, чтобы у вас в отношениях с семьей, с друзьями всегда царило взаимопонимание и поддержка. Я желаю вам всем всяческих успехов. Спасибо вам за работу».

Особо отличившиеся сотрудники получили грамоты и благодарственные письма. Двое удостоились именных часов мэра Стрежевого.

Ведущий: «Награждается подполковник внутренней службы в отставке Татьяна Николаевна Серебренникова, пенсионер МВД России. Награждается капитан внутренней службы в отставке Игорь Владимирович Батуев, пенсионер МВД России».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ