Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Ирина Силизнёва вспоминала первые годы СТВ

21 ноября 2019

Продолжаем разговор с нашими постоянными телезрителями на тему 30-летия СТВ. Герои сюжетов вспоминают первое десятилетие работы стрежевского телевидения, которое выпало на непростые 90-е прошлого века. Корифей радио и ТВ Галина Бабина в этот раз поговорила с Ириной Силизнёвой.
Ирина Силизнёва, руководитель многофункционального центра «Мои документы», по роду своей работы часто бывает гостем нашего эфира, будь то выпуски новостей или программа «Крупным планом». Передачи СТВ смотрит давно, помнит многих бывших сотрудников, хорошо знает и нынешний коллектив. В течение нескольких лет её муж Владимир Силизнёв был директором нашей телекомпании, а сама Ирина Николаевна в 90-е годы даже вела одну из передач.

Ирина Силизнёва, руководитель многофункционального центра «Мои документы»: «У меня вообще трепетное отношение к нашему стрежевскому телевидению, потому что давно уже здесь живём, можно сказать, растём вместе с нашим городом, взрослеем, не хочется говорить, что стареем. И когда телевидение создавалось, я помню, какие были первые передачи. Наверно, в одной такой маленькой комнатке, было такое ощущение, что всё снималось. В таких стеснённых обстоятельствах. Потом студия всё время увеличивалась. Но опять же, обращаясь в прошлое, все-таки мне кажется, именно стрежевское телевидение, оно было каким-то знаете, домашним, уютным, ну потому что действительно, тех, кого мы знали, видели на улице, они теперь смотрели на нас с экранов телевизоров. Я помню, такие капустники стрежевское телевидение показывало, какие были новогодние праздники, они сами записывали, сами участвовали в этих розыгрышах, клипы - не клипы. Ну и конечно, помню, как я непосредственно принимала участие в этих передачах. Утренняя разминка была и вечерняя разминка. - Напомните, как это было, кто вам предложил, и как вы это снимали. - Предложили конечно, специалисты работники стрежевского телевидения, конкретно Наталья Валентиновна Шабунина. Дело в том, что я уже давно занимаюсь аэробикой, и для себя самой организовывала эти мероприятия, у меня были подружки единомышленницы, и мы с ними собирались, ходили, грубо скажу, в подвале, 309 дом, подвальное помещение, но спортом все равно занимались. Пусть это были не благоустроенные, как сейчас, спортивные залы красивые, а в подвале, хотели заниматься, и занимались. Находили возможность заниматься спортом. Ну у меня наверно, человек 10, это костяк нашего коллектива, который постоянно 3 раза в неделю занимались. Я помню, тогда Наталья Валентиновна сказала, надо из подвалов шагнуть на экран телевизора. - Вас узнавали в городе после этих передач? - Ну, я вам скажу, что меня до сих пор узнают! В плане того, что я даже сама не ожидала, что даже вспомнили, так это же вы вели передачу? Несмотря на время такое тяжёлое, на мой взгляд, креатива было достаточно в то время, хотя сейчас более популярно это слово креатив, но мне кажется, именно тогда на стрежевском телевидении, благодаря, наверно, тому, что это всё только начиналось, было всем интересно, поэтому и телевидение такое было интересное, оно и сейчас интересное, запоминающееся, но сейчас больше, конечно, новостных программ, больше таких, которые загружают нас информацией. Пользуясь случаем, огромную благодарность выражаю всему коллективу стрежевского телевидения, конечно, Наталье Валентиновне Шабуниной, потому что, правда, в данном случае пульс города они чувствуют. Долголетия как самому телевидению, процветания, здоровья, благополучия семейного и творческих успехов всему коллективу стрежевскому, именно человеческого счастья, хотелось бы, чтобы они и дальше такой же сплочённой командой оставались».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ