Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

В Стрежевом эффективно налажена система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Стали известны результаты областного конкурса. Кто ещё в списке лучших?

15 декабря 2019

Стрежевой стал одним из лидеров регионального ежегодного конкурса по оценке эффективности территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
По информации пресс-службы областной администрации, в рамках конкурса все территории региона оценивали по комплексу показателей: от выполнения нормативно-правовых документов в сфере безопасности до состояния объектов гражданской обороны и единых дежурно-диспетчерских служб. Отмечали также эффективность аварийно-спасательных формирований, обучение населения мерам безопасности, техническое состояние источников противопожарного водоснабжения, обеспечение беспрепятственного проезда техники к месту пожара и другие. Вместе со Стрежевым в списке лидеров конкурса в 2019-м среди городских округов Томск и Северск, среди муниципальных районов - Томский, Парабельский и Бакчарский. В отдельной номинации участвовали предприятия региона, где лучшими стали «Газпром трансгаз Томск», «Томскнефть» и «Томская распределительная компания». Они заняли первое, второе и третье места соответственно. Награждение победителей дипломами и переходящими вымпелами областной комиссии по ЧС пройдет в 19 декабря в рамках учебно-методического сбора руководителей региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ