Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Получил нож в спину и даже не заметил

24 декабря 2019

Александровский районный суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.
Следствием установлено, что в апреле нынешнего года, находясь на территории александровской пилорамы, подсудимый воткнул нож в спину знакомому. Пояснил, что опасался за свою жизнь, поскольку тот пытался его душить и ударить поленом.

Василий Небера, заместитель прокурора Александровского района: «Потерпевший пояснил, что почувствовал в ходе конфликта удар, однако значения этому не придал. Через некоторое время мужчине стало плохо, он обратился за медицинской помощью. И уже в больнице узнал, что у него в спине обнаружили лезвие ножа».

Действия подсудимого следствие квалифицировало, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Василий Небера, заместитель прокурора Александровского района: «Преступление подсудимый совершил в состоянии алкогольного опьянения. Вину в суде признал полностью. Что касается характеристики личности - ранее не судим, на учете у психиатра и нарколога не состоит. По месту жительства характеризуется удовлетворительно».

Гособвинитель посчитал невозможным исправление подсудимого без изоляции от общества. Суд приговорил мужчину к 3-м годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ