Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Губернатор Сергей Жвачкин назвал обращение президента прорывным для страны

15 января 2020

Губернатор Сергей Жвачкин, накануне принявший участие в оглашении послания президента Федеральному Собранию, отметил, что обращение главы государства стало прорывным для страны и ее граждан. Как подчеркнул глава региона, главным образом президентское послание направлено на рост доходов людей и социальную справедливость.
«Без преувеличения, новые задачи, поставленные президентом, коренным образом улучшат качество жизни наших граждан, - сказал губернатор Томской области Сергей Жвачкин. - Главным героем послания и его адресатом стал Человек. Вы ведь обратили внимание, что глава государства обратился не только к парламенту, но и напрямую к гражданам страны».

«Главная цель, озвученная президентом, - сбережение и приумножение народа России - подкреплена беспрецедентными мерами поддержки семей, - добавил Сергей Жвачкин. - Это новые пособия для детей с трех до семи лет для нуждающихся, это материнский капитал уже на первого ребенка, это льготная ипотека, это увеличение социальных контрактов, это здоровое горячее питание для всех школьников младших классов, новые решения в сфере здравоохранения и многие другие».

«Президент уделил очень много внимания сферам экономики, экологии, науки, вопросам внутренней и внешней политики, модернизации Конституции, но в целом его послание носит ярко выраженный социальный характер, - сказал томский губернатор. - Именно этого в первую очередь от государства сегодня ждут люди. Теперь наша задача - претворить в жизнь все решения президента. Я уже поставил аппарату задачу готовить план по реализации президентского послания в регионе».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ