Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Мэр рассказал о предварительной повестке предстоящего Дня главы

19 января 2020

На начало недели в Стрежевом случилось всего два порыва, правда, по отоплению и горячей воде - в микрорайоне "Новый" и посёлке "Дорожников". Об этом сегодня на расширенном аппаратном в мэрии доложил главный коммунальщик города Валерий Асмоловский.
Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Водозабор, котельные и очистные работают в заданном режиме. Единственное, что сняли нагрузку с парового котла на котельной №4 на 20% для проведения ремонтных работ. Но это не влияет никак на параметры на город».

В выходные, после метелей и снегопадов, техника "Спецавтохозяйства" выходила на улицы. Сейчас работа по уборке и вывозу снега продолжена на перекрёстках и промзоне.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Грейдеры, МТЗ, погрузчики, самосвалы. Сегодня вся техника вышла по мероприятиям по графику и согласно предписания».

Мэр сегодня попросил руководителей ведомств, присутствовавших на совещании, с пониманием отнестись к просьбам администрации и оперативно предоставлять информацию. Она понадобится для Дня глав, он пройдёт в конце месяца.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Вопросы, связанные с показателями демографии и факторами, которые определили отклонение в 2019 году от цифр прошлого года. Будет обсуждаться, скорее всего, ситуация с доступностью школьного образования. Есть проблема в целом по Томской области. Будут обсуждаться вопросы предстоящей переписи населения и предварительная динамика показателей. Та, которую мы можем прогнозировать уже сегодня. И организация переписи населения».

Также обсудят вопросы здравоохранения и задачи, поставленные президентом в недавнем послании федеральному собранию.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ