Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Новый старый начальник отдела. Стрежевскую полицию вновь возглавил Евгений Ващенков

18 марта 2020

В среду заместитель начальника регионального управления МВД Максим Рыжков представил личному составу межмуниципального отдела «Стрежевской» нового начальника. Им назначен подполковник полиции Евгений Ващенков. В этой должности он уже работал с июля 2017-го по октябрь 2018-го. Родился Евгений Владимирович в 1979 году в Северске. Два высших образования. В органах внутренних дел с сентября 2000-ого. Большую часть в уголовном розыске, на оперативной работе. Награжден двумя медалями "За отличие в службе".
Представляя нового руководителя, Максим Рыжков отметил среди главных задач сейчас - организация взаимодействия со всеми правоохранительными структурами на территории Стрежевого и Александровского района: следственным комитетом, прокуратурой, ФСБ, судами. Также необходимо выстроить работу по противодействию незаконному обороту оружия и наркотиков, совершенствовать тактику охраны общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, обеспечить выполнение программы по оказанию госуслуг для населения, повысить уровень служебной дисциплины и законности среди подчиненных.

Максим Рыжков, заместитель начальника УМВД России по Томской области: «Евгений Владимирович по своим личностным и деловым качествам, я считаю, что способен выполнить поставленные руководством страны, министром внутренних дел задачи по стабилизации обстановки на территории, обслуживаемой межмуниципальным отделом «Стрежевской».

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Понятно, что те задачи, которые стоят перед нами, перед отделом, они очень тесно связаны. И городская власть, и правоохранительные органы должны, прежде всего, обеспечивать правопорядок в городе, общественную безопасность. Все эти вопросы у нас всегда стояли в повестке дня, были самыми важными, и мы с вами всегда умели находить пути и методы их решения. В том числе, с Евгением Владимировичем тоже. Поскольку для него город Стрежевой, я бы сказал, это новое старое место службы. Я думаю, что Евгений Владимирович и весь коллектив под его руководством в состоянии обеспечить те параметры, которые сегодня требует время, требует общественность».

Евгений Ващенков, начальник МО МВД "Стрежевской": «Как и раньше, я для всех открыт для каждого сотрудника, для каждого руководителя, я готов для конструктивной работы по реализации задач и обязанностей. Несмотря на те негативные события, которые происходили, считаю, что одной из основных задач также является доверие граждан к полиции, к отделу в целом. К чему мы будем стремиться. Как и ранее, я за то, чтобы отдел был одной командой, все службы взаимодействовали друг с другом по решению служебных задач. И тогда все будет на должном уровне по закону и справедливо».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ