Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Лифты в порядке. Кто занимается обслуживанием лифтового оборудования в городе?

6 марта 2024

С января этого года обслуживанием лифтов во всех домах Стрежевого занимается «Региональная лифтовая компания» из Сургута. Организация знакома с нашим городом с 2011-го - работала по поставке и замене оборудования. Зарекомендовала себя качественным и надёжным партнёром. Команда специалистов не изменилась - работники лифтовой службы "СТЭС" перешли в новую компанию. А накануне в Стрежевом "РЛК" открыла свой офис.
Познакомиться лично с "Региональной лифтовой компанией" пришли руководители администрации города, управляющих организаций и ТСЖ. В этот же день делегация из Сургута провела внутренний экзамен среди специалистов компании. 
Игорь Маслов, руководитель по развитию сервиса «РЛК»: «Такие экзамены проводятся регулярно раз в год. Это не показуха, нам очень важно, чтобы люди в компании знали и понимали, что от их работы зависит жизнь и здоровье людей, потому что всяких страшилок хватает».
В Стрежевом обслуживанием лифтов занимаются 10 человек - опытные сотрудники, перешедшие из "СТЭСа": начальник участка, электромеханики, связисты, наладчики.
Игорь Маслов, руководитель по развитию сервиса «РЛК»: «Весь персонал перешёл к нам. Пересмотрели условия, заработную плату. Мы – профильная компания – подход у нас другой. Мы работаем через приложение. Вся информация приходит в телефон. Это оперативность, сервис. Количество поломок – за всем этим мы следим».
Если у стрежевчан возникнут какие-либо проблемы в работе лифтов многоквартирных домов, то они всегда могут их решить через кнопку вызова, размещенную в кабине или оставить заявку оператору аварийно-диспетчерской лифтовой службы по телефону 3-43-00. Либо "звёздный" номер: *406.
Игорь Маслов, руководитель по развитию сервиса «РЛК»: «Отдельно скажу про инструменты, про спецодежду – всё соответствует ГОСТам. Спецодежда с логотипом – всё должно быть открыто».
Игорь Маслов подчёркивает: безопасная работа всех лифтов зависит в первую очередь от бережного отношения самих жителей. 

Анастасия Демидова



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ