Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Сегодня прошла ежегодная встреча...

27 ноября 2003

Сегодня прошла ежегодная встреча представителей Совета молодых специалистов акционерного общества "Томскнефть" с учениками "ЮКОС-классов" средней школы №4.

Встреча проходила в форме пресс-конференции. Подробно, с видеокомментарием, председатель совета молодых специалистов Артем Татаров рассказал ученикам "ЮКОС-классов" и лицеистам 4-ой школы о последних проектах и поездках новоиспеченных нефтяников, поделился планами на будущее. Школьники, в свою очередь, также подготовили небольшой отчет о своей внеклассной деятельности, о поездке всем классом на семинар в Нефтеюганск. Затем пришла очередь вопросов и ответов. Старшеклассников интересовало все: кто из молодых специалистов какие ВУЗы закончил, какие средние баллы были у них в дипломах, бывают ли молодые специалисты на промыслах и какие недостатки они там видят. По очереди на эти вопросы отвечала вся небольшая команда молодых нефтяников. Ни один вопрос (кроме вопроса о зарплате) не остался без ответа. В разговор включились даже педагоги, присутствовавшие на встрече. И, на наш взгляд, все стороны остались довольны состоявшимся диалогом. В начале декабря в Томске, на базе ведущих университетов, кадровая служба "ТН" проведет очередной День карьеры. Его цель: привлечь на работу в акционерное общество лучших выпускников ВУЗов. По всей видимости, совсем скоро ряды студентов, а значит и потенциальных работников компании "ЮКОС", могут пополнить и старшеклассники, присутствовавшие на сегодняшней встрече.



Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ