Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Уже несколько дней температура воздуха...

2 декабря 2003

Уже несколько дней температура воздуха в Стрежевом существенно ниже - 30 градусов по Цельсию. О том, как с началом сильных морозов складывалась ситуация с теплоснабжением города расскажет Степан Банников.

С субботы на воскресенье в четвертой котельной произошла остановка котла причина - течь на одной из его частей. Аварийная бригада устранила неполадки в течение нескольких часов.

В ночь с 1-го на второе декабря при наружной температуре воздуха -36 градусов без согласования и разрешения со стороны стрежевского тепло-энергоснабжения, 402-й дом был отключен от отопления. При этом была выведена из строя задвижка на системе отопления и во всех 4-х подъездах слита теплофикационная жидкость. Последствия ликвидировались несколько часов. Примерно в 4 утра теплоснабжение дома было восстановлено. В настоящее время работники СТЭСа готовят документы для того, чтобы предьявить счет лицу, несанкционированно отключившему десятки квартир от тепла. Кстати, в 240-м доме, речь о котором шла в одном из наших недавних сюжетов, из подвала откачана вода, а в подъезде, для его просушивания, установлен калорифер. Как заверила нас Наталья Алексеевна - начальник центральной аварийной диспетчерской службы ООО "СТЭС", сбоев в работе теплоэнергоснабжения нет, и даже в такую холодную пору специалисты "СТЭС" выполняют не только заявки, но и проводят профилактические работы.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ